**Список (2017)**

Алекс, обаятельный и скромный дрессировщик собак, без ума от Кэтрин, блестящей, образованной и утонченной женщины. Однако Кэтрин считает, что Алексу не хватает изысканности, и представляет ему подробный "Список" улучшений, которые сделают его идеальным партнером.

Сначала Алекс сопротивляется, считая себя достойным любви таким, какой он есть. Но когда появляется соперник, он решает выполнить Список. Под руководством своих друзей он переосмысливает свои убеждения и ценности, подвергая сомнению привычные представления о мужественности и личностном росте.

На этом пути Алекс открывает в себе скрытые таланты и качества, которые делают его более привлекательным не только для Кэтрин, но и для самого себя. Фильм исследует сложную динамику современных отношений, любовь, самопринятие и поиск идеального сочетания между личностью и общественными ожиданиями.

Смотреть Список онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 мая 2018 07:43
    Алексей влюбился в красавицу Кэтрин, которая является привлекательной во всем мире. Он считает её своей музой. Сам мужчина свободное время занимается дрессировкой собак, ему нравятся животные, значит, свою профессию он не желает менять. Что касается девушки, у неё приличная семья, воспитание на высшем уровне, что откроет перед ней все двери. Кэтрин выбрала для себя Алекса, поскольку тот умеет слушать, в нужный момент подсказать правильное решение, также он честен не только к окружающим, но и к самому себе, да и парнишка обладает юмором. Вскоре героиня предоставит своему «возлюбленному» небольшой список, где укажет все его недостатки и другие качества, которые желала бы изменить, а в результате они станут настоящей, счастливой семьей.Конечно Алекс не желает в себе что-то менять, он эгоистически отнесся к списку, но со временем пересмотрит взгляды. С появлением ещё одного конкурента, он понимает, что нужно немедленно выполнить все условия со списка, иначе потеряет любимую навсегда. Наверное ценности и семейное благополучие важнее, нежели твоя упертость и не желание видеть будущее. Парень обращается за помощью ко всем своим друзьям и родственникам, именно они способны совершить чудо и закончить начатое. Дэйв является самым лучшим другом, а значит он знается на отношениях и выручит своего «брата».
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Список онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x