Известный актер Дуглас Браун оказался жертвой шантажа. В отчаянии он обращается к своему агенту, который нанимает частного детектива. Расследование выводит на Макса О'Лири, начинающего режиссера, который не причастен к угрозам, но теперь втянут в опасную игру.

Макс вынужден окунуться в мир обмана, интриг и насилия, пытаясь отстоять свою невиновность и раскрыть заговор, грозящий разрушить его жизнь. По мере продвижения расследования он сталкивается с опасными преступниками и влиятельными фигурами, которые не остановятся ни перед чем, чтобы скрыть правду.

С помощью союзников, включая агента Дугласа и его загадочную жену, Макс должен раскрыть темные секреты и confront амбициозных злодеев. В этом напряженном триллере он рискует всем, чтобы спасти свою репутацию и изобличить тех, кто хочет его уничтожить.

Смотреть The Big Take онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 октября 2018 09:55
    Крупный куш фильм. Дуглас Браун (Роберт Форстер) - кинозвезда, которая однажды просыпается и обнаруживает, что его шантажирует кто-то, кого он не знает. Затем он решает нанять частного детектива, чтобы выяснить, кто за ним. Детектив, кажется, преуспевает, но находит не того человека. Этот человек - будущий режиссер и думает, что Дуглас Браун любит играть в своем новом фильме. Однако это недоразумение и начало многих проблем.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть The Big Take онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x