В захватывающем триллере "Наш дом" молодой гений по имени Итан (Томас Манн) непреднамеренно создает устройство, которое усиливает потусторонние явления. После активации аппарата в доме его покойных родителей возвращаются призраки, вместе с которыми проникают еще более зловещие существа.

Скорбящий Итан и его друзья погружаются в мир паранормальных явлений, изо всех сил пытаясь понять, что происходит. Очарованные сначала присутствием своих близких, они вскоре осознают ужасающие последствия. Призраки, жаждущие мести и беспорядка, влекут за собой невообразимую опасность.

В сотрудничестве с опытным профессором (Джон Ралстон) Итан и его команда отважно сталкиваются с растущей угрозой. По мере того, как они раскрывают ужасающие тайны прошлого дома, они должны действовать быстро, чтобы спасти себя и положить конец кошмару.

"Наш дом" - это кровь стынущая в жилах история о последствиях безрассудства и о непредвиденной силе паранормальных явлений. С интригующим сюжетом, леденящими кровь образами и талантливым актерским составом, этот фильм обещает захватывающий и незабываемый опыт.

Смотреть Наш дом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Наш дом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x