**Горячие каникулы (2018)**

В яркую эпоху 70-х годов 14-летний Джефф, ищущий себя в стремительно меняющемся мире, увлекается соседкой Мелли, застенчивой и чувствительной девушкой. На фоне сексуальной революции, хиппи и глэм-рока родители Джеффа поддаются волне запретных ранее удовольствий.

Фильм исследует времена социальных и культурных преобразований через призму взросления, первой любви и семейной динамики. Режиссер Стефан Эллиотт создает увлекательную и ностальгическую комедию-драму с блестящим актерским составом, включая Гая Пирса, Кайли Миноуг, Раду Митчелл и Джулиана МакМэхона.

"Горячие каникулы" – это остроумный и трогательный взгляд на семью, любовь и поиск идентичности в эпоху, когда все границы подвергались сомнению.

Смотреть Горячие каникулы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 июня 2018 01:56
    Жаркое австралийское лето 1975 года запомнилось Джеффу не только температурными рекордами, но и адским коктейлем из ярких впечатлений, невероятных событий и юношеской любви. На четырнадцатилетнего тинэйджера одновременно обрушились подростковые комплексы и жгучий интерес к взаимоотношениям полов. Наряду с этим с этим на пляж Ноббис Бич волнами выбросило тушу 200-тонного кита, этот феномен заставил собраться на побережье толпу из сотен любопытствующих зевак. Вишенкой на торте всеобщего безумия оказалось поведение родителей Джеффа. Приличная в прошлом семейная пара подхватила витающие в воздухе настроения сексуальной революции и пустилась во все тяжкие. В водоворот оказались во влечены и их соседи, с которыми они больше не проводили время за барбекю, а играли в сексуальное сафари. Теперь мистер и миссис Холл, и их окружение узнали, что миссионерская поза ─ это не единственный способ исполнять супружеский долг и сексом можно заниматься не только вдвоем. Свихнувшиеся от вседозволенности родители ударились в откровения и принялись просвещать своего сына. А он просто мечтал о соседской девчонке, мягкой и стеснительной Мелли. Всем им предстоит пережить зажигательные семидесятые и уцелеть.
  2. freegg955
    freegg955
    8 января 2021 18:13
    скучный....
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Горячие каникулы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x