**Chapo: Бегство века**

Мексиканский криминальный триллер, основанный на реальных событиях, рассказывает о дерзком побеге из тюрьмы мексиканского наркобароНа Хоакина Гусмана Лоэры, известного как Эль Чапо.

Узнайте об этом захватывающем побеге, который потряс мир и оставил незабываемый след в истории преступности. Сюжет, основанный на смелых планах и захватывающих интригах, раскрывает стратегию и методы, использованные Эль Чапо и его сообщниками для осуществления невероятного побега со сверхвысокой охраной.

Талантливый актерский состав, в том числе Иринео Альварес, Хосе Сефами и Кристофф, воплощает персонажей в жизнь, изображая их как сложных и мотивированных игроков, вовлеченных в опасную игру кошки и мышки. Режиссер Аксель Уриегас мастерски передает напряжение и саспенс, создавая незабываемые кинематографические переживания.

"Chapo: Бегство века" — захватывающий криминальный триллер, который исследует темную сторону человеческой природы, раскрывая историю о жадности, коррупции и решимости.

Смотреть Chapo: el escape del siglo онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 июня 2018 12:42
    Про что фильм «Коротышка: Побег века (2016)» Наркотрафик является средством обогащения не только криминальных группировок, но и правительств целых государств. За контроль над этим бизнесом ведутся настоящие войны. Хоаким Гузман Лоэра по кличке «Коротышка» был некоронованным королем этого международного бизнеса. За ним велась охота даже более серьезная чем за террористом номер один Усамой бен Ладеном. Зимой 2014 года его удалось задержать. Власти поместили его в одну из самых закрытых и охраняемых тюрем Альтиплано. Побег из этого пенитенциара был практически невозможен. Но герою удалось совершить невозможное. Летом он непонятным образом исчез из своей камеры. Причем побег был совершен круче, чем в самом захватывающем кино. И теперь мужчина снова собирается прибрать к рукам один из самых крупных каналов контрабанды наркотиков. Но, пока он находился в заключении, власти и мафия уже начали делить этот лакомый кусок. И конкурент, все еще сохраняющий свои позиции на рынке наркоты, никому не нужен. Коротышка должен быть устранен, во что бы то ни стало. Как развивались события дальше, можно проследить, решив смотреть онлайн фильм «Коротышка:побег века» на нашем сайте.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Chapo: el escape del siglo онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x