**Public Disturbance (2018)**

Эта комедия рассказывает об увлекательном путешествии Бо и его друзей из Австралии в Лос-Анджелес. Четверка талантливых и эксцентричных исполнителей использует свою любовь к забавному и необычному, чтобы развеселить публику.

Бо, обыкновенный продавец с богатым воображением, вместе со своими компаньонами устраивает оригинальные постановки, превращая скучные моменты в незабываемое развлечение. Их уникальные идеи и безумные выходки приносят им растущую популярность.

Когда уважаемый голливудский деятель приглашает их выступить на празднике своей дочери, ребята отправляются покорять Лос-Анджелес. С их неповторимым стилем и желанием развлечь мир Бо и его друзья доказывают, что юмор и творчество могут преодолеть любые границы.

Смотреть Public Disturbance онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 сентября 2018 05:26
    Про что фильм «Нарушение общественного порядка (2018)» Главных героев фильма объединяет увлечение одной и той же деятельностью. В связи с этим, приятели организовали группу, и теперь работают вместе – дают комедийные выступления. Им удалось очень быстро собрать многочисленную публику и стать известными. Парни создают прекрасное настроение своим поклонникам, которые сумели оценить мастерство начинающих комиков. Главные герои все время стараются удивить публику новыми номерами. Но иногда выступления приносят не только позитивные моменты, но и неприятности. Ребята неоднократно оказывались в непростых ситуациях, выпутаться из которых не всегда удавалось благополучно, чтобы не привлечь к себе внимание. Поклонники интересуются всем, что происходит в жизни кумиров. Они тщательно следят за карьерой, и вместе переживают удачу и потрясение. Но не каждому известно, что на самом деле происходит в жизни артистов за пределами сцены. Если познакомиться с кумирами наяву, то многие очень быстро поменяют свое мнение о них... Какие же они на самом деле?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Public Disturbance онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x