**Дорога домой (2017)**

В этой трогательной новозеландской драме шестнадцатилетняя Тиа сталкивается с трудностями жизни в пути. После побега из дома она попадает в аварию с незнакомцами. Героически спасши одного из них, Тиа решает остаться в его доме, нарушая хрупкое семейное равновесие.

Тиа находит утешение в неожиданном месте, но ее присутствие не остается незамеченным. Пока Тиа пытается справиться со своими собственными внутренними демонами, она вынуждена противостоять последствиям своего безрассудства. Фильм исследует темы семьи, ответственности и неразрывной связи между нашими действиями и их отдаленными последствиями.

Режиссер Джеки ван Бик мастерски изображает внутренний мир изолированной девушки, ищущей своего места в мире. Мощные выступления Дэвида Эллиота, Джоди Хиллок и Челси Престон-Крейфорд передают сложность и глубину человеческих отношений. "Дорога домой" - это трогательная и проницательная история о потерянных душах, которые ищут искупления и путь домой.

Смотреть Дорога домой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 августа 2018 05:51
    Она ворвалась в жизнь Антона Калинина настолько внезапно, что он даже не успел испугаться. Прекрасная юная красотка Алиса постучалась в его дверь спасаясь от погони, и когда он открыл ей, то именно в этот момент открыл дверь риску, опасности и приключениям, которые она принесла с собой. Теперь перед ним стоит сложный выбор: расстаться с ней и вернуться в свою спокойную жизнь или продолжить помогать ей решать огромные неприятности.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дорога домой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x