Одинокая мать Джули Стивенс живет размеренной жизнью, пока ее мир не переворачивает появление очаровательного афериста Мартина, прибывшего в город. Мартин мастерски обволакивает Джули вниманием, стремясь использовать ее в своих корыстных целях.

Однако судьба готовит им опасный поворот. Слоун, бывшая возлюбленная Мартина, приходит в ярость, узнав о его мошенничестве и краже. Она замышляет хладнокровное убийство, чтобы отомстить за причиненные ей страдания.

Джули оказывается втянутой в опасную игру между очарованием Мартина и безжалостностью Слоун. Ей предстоит разобраться в паутине лжи и манипуляций, чтобы спастись самой и уберечь семью от трагической участи.

В этом захватывающем триллере любовь, предательство и месть переплетаются в напряженной борьбе за выживание. Сможет ли Джули противостоять смертельному противостоянию между прошлым и настоящим?

Смотреть Ring of Deception онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 октября 2018 13:05
    Соблазнённая незнакомцем фильм. Джулия Стивенс - 39-летняя галеристка из Вашингтона. Она встречает Мартина Хейла, привлекательного незнакомца, который хочет купить произведения искусства для своего нового дома. Джулия думает, что он идеальный человек для нее, но бережно держит дистанцию. Однако через какое-то время Джули получает подозрение, что кто-то наблюдает за ней и следует за ней, когда она с Мартином. Кто такой Мартин?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ring of Deception онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x