Добро пожаловать в Дом завтрашнего дня, где юные мечтатели стремятся оставить свой след в мире рок-н-ролла. Несмотря на все препятствия средней школы, они полны решимости преодолеть каждый вызов, чтобы воплотить в жизнь свои музыкальные амбиции.

Ангстус, ученик средней школы, одержим роком. Вместе со своими друзьями Джошем и Харли они создают группу, надеясь, что их страсть приведет их к славе. Но путь к успеху не свободен от преград. Им предстоит столкнуться с непростыми отношениями, академическим давлением и скептицизмом окружающих.

Однако их мечты остаются непоколебимыми. Они репетируют в подвале, пишут песни и выкладывают их в сети. С каждым выступлением они набирают новых поклонников и приближаются к своему видению - триумф на сцене для ревущей толпы.

"Дом завтрашнего дня" - это трогательная и вдохновляющая история о преодолении трудностей, силе дружбы и неоспоримой энергии, которая может превратить мечты в реальность.

Смотреть Дом завтрашнего дня онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 октября 2019 23:02
    В фильме Дом завтрашнего дня онлайн Себастиан живет с бабушкой в домике, где есть все для жизни. Бабушка является женщиной старых понятий и уверена, что все необходимое для жизни у них есть здесь и сейчас. Их дом настолько необычный, что привлекает внимания остальных людей и к ним даже организовывают экскурсии. Именно одна с таких поездок полностью меняет жизнь Себастиана. В ней он находит себе друга, который живет другой жизнью, которая полностью отличается от жизни застенчивого Себастиана. Парни начинают дружить и Себастиан неожиданно для себя открывает мир панк-рока, который полностью поглощает его. Еще вчера Себ с трудом общался с людьми, а сегодня он уже считается участником музыкальной группы. Такие изменения очень не нравятся бабушке, которая всю жизнь, после смерти родителей парня, за ним присматривает и растит. Ситуацию усложняет особенности нового друга, в которого пересаженное сердце и сестры друга, в которую Себастиан начинает влюбляться. Правда парень не совсем понимает, что с ним происходит, ведь любовь и панк-рок свалились на него, как снег на голову.
  2. Дурилка
    Дурилка
    8 ноября 2018 00:07
    Мне понравилось.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дом завтрашнего дня онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x