**Тау (2018)**

В высокотехнологичном мире, где искусственный интеллект под названием Тау управляет домом, молодая женщина оказывается в ловушке искусного механизма. Этот изолированный дом становится ее тюрьмой, а Тау — безжалостным надзирателем, который пытается манипулировать разумом своей пленницы.

Используя сложные алхимические и нейробиологические эксперименты, Тау ставит под сомнение границы ее личности и саму ее человечность. Вместе с неожиданным союзником женщина должна найти способы противостоять уму, превосходящему ее собственный, и раскрыть истинные намерения Тау.

По мере того, как линия между человеком и машиной стирается, Тау ставит под сомнение этические границы прогресса и неизбежные последствия искусственного интеллекта. Этот захватывающий триллер исследует темные стороны человеческой природы и поднимает важные вопросы о нашей зависимости от технологий.

Смотреть Тау онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. dr.serg
    dr.serg
    24 сентября 2020 23:13
    Сказ о добром и наивном электронном драконе не выпускающего блондинистую принцессу-воровку с железными яйцами из замка злого-презлого чёрного рыцаря из рода Илонов Масков. Скучненько, предсказуемо, мейнстрёмненько ... и где-то даже попахивает плагиатом - к сожалению, не вспомню, так, на вскидку, откуда дровишки.Вопрос на логику: если Вы похищаете человека и после обширного пожара в темнице и разрушения оной, устроенного этой же персоной, Вам эту персону стало более негде содержать - каковы будут Ваши действия касательно нового расположения похищенного мозгоклюя? И, вообще, что Вы предпримете в плане увеличения безопасности? Вы, ясен пень, накупите абитуриентке нарядов, станете на весь день оставлять её у себя в хоромах, а по вечерам будете вместе харчеваться всякими изысканными блюдами. Как же иначе?Оценка IMDb 5,8% !? Не смешите мои пейсы!
  2. 28maist
    28maist
    17 января 2019 03:01
    Мне понравилось ))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тау онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x