В австралийском хоррор-комедийном фильме "Tarnation" Оскар отправляется в уединенную хижину в лесу вместе со своими друзьями после того, как ее увольняют с работы и бросает парень. Стремясь разобраться в своей жизни, она сталкивается с кровожадным демоном Единорогом.

Заманенный ее страданиями, Единорог стремится заполучить ее кровь, необходимую для выполнения древнего ритуала, который позволит возродить Сатану из преисподней. Оскар и ее друзья оказываются втянуты в смертельную игру на выживание, пытаясь помешать Единорогу осуществить свой ужасный план и спасти не только себя, но и весь мир от неминуемой гибели.

Фильм, снятый Дэниелом Армстронгом и в главных ролях с Эммой Уилсон, Митчеллом Бротцем и Дейзи Мастерман, представляет собой захватывающее и жуткое путешествие в царство ужаса, которое заставит вас дрожать от страха и смеяться от неожиданных комичных моментов.

Смотреть Tarnation онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 июля 2018 20:50
    Американская историческая картина. Старые обиды часто не дают человеку спокойной жизни. Хочется всё исправить, отомстить тому, кто когда-то поступил с тобой неправильно, добиться справедливости. Подобное может привести к печальным последствиям.События разворачиваются в тридцатые годы прошлого столетия. Проповедник Сет приезжает в небольшой город, что в штате Айова, но далеко не с религиозными намерениями. Мужчина планирует устроить переворот местного масштаба, полностью изменить порядок и правила в городе. Здесь давно процветает магнат, с которым Сета связывает прошлого. Проповедник желает испортить репутацию богача, помешать ему. Вскоре мужчина добивается своего, на фабрике магната происходит переворот.Промышленник же прекрасно понимает, что оказался в непростой ситуации, но необходимо искать срочно выход, дабы не допустить серьёзных проблем. Он обращается за помощью у штрейхбейкеру Крили Тернеру, который должен подавить забастовку. Вот только никто и не догадывается, что Крили и Сет являются родными братьями. К чему всё это приведёт, на чьей стороне будет правда, сможет ли Сет окончательно сломить своего давнего врага или же изменит решение?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Tarnation онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x