В "Скримерах" (2016), леденящем кровь триллере из США, интернет-компания отправляет своих сотрудников расследовать появление на их сайте таинственных видеороликов-скримеров, которые намеренно вызывают ужас у зрителей.

По мере того, как расследование углубляется, группа обнаруживает, что скримеры являются частью зловещей игры, которая грозит выйти из-под контроля. Исследуя темную паутину, они сталкиваются с пугающими видео, которые раскрывают все более ужасающие истины. Одержимость компанией скримерами принимает мрачный оборот, когда сотрудники сталкиваются с загадками и страхами, которые угрожают не только их рассудку, но и их жизням.

"Скримеры", снятые Дином Мэттью Роналдсом, являются леденящим душу исследованием ужаса и непознанного. Актерский состав, в который входят Том Маллой и Гриффин Мэтьюз, мастерски изображает персонажей, чья потребность разгадать тайну втягивает их в водоворот страха и опасности. Фильм заставит зрителей задуматься о хрупкости реальности и о том, как технологии могут стать проводником к ужасу. Своей леденящей кровь атмосферой и захватывающим сюжетом "Скримеры" станут неизгладимым опытом для любителей жанра ужасов и детектива.

Смотреть Скримеры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Скримеры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x