Амазонские приключения - захватывающий боевик, разворачивающийся в густых бразильских джунглях. Авантюрист Шанкар объединяется с Анной и ее отцом, чтобы совершить опасное путешествие в поисках легендарных золотых рудников.

В пути их ждет множество опасностей: свирепые хищники, коварные ловушки и тайна, окутывающая мифический город Эльдорадо. Шанкар, Анна и ее отец должны преодолеть их, полагаясь на свою смекалку, решимость и несокрушимый дух.

На своем пути герои встречают колоритных персонажей, каждый из которых играет свою уникальную роль в их захватывающем приключении. От эксцентричного профессора до хитрого охотника - эти персонажи добавляют глубины истории и испытают пределы выносливости Шанкара и его спутников.

По мере того, как Шанкар и его соратники углубляются в сердце Амазонии, их связь друг с другом становится нерушимой. Вместе они преодолевают непреодолимые препятствия и раскрывают секреты, которые долгое время были скрыты в джунглях.

"Амазонские приключения" - это захватывающий рассказ об испытаниях, мужестве и нерушимом духе человечества. Этот фильм никого не оставит равнодушным, увлекая зрителей в опасное и незабываемое путешествие в самое сердце Амазонии.

Смотреть Амазонские приключения онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 июля 2018 09:55
    Представляем вашему вниманию рассказ о приключениях Амазонские приключения фильм. Который нам поведает о незабываемых путешествиях, бесскомпромисного искателя сокровищ Шанкара и его спутницы Анны и ее отца. Путь их не близкий а именно в Бразилию, получив несколько подсказок, искать они будут золотые рудники и знаменитые на весь мир сокровища Эльдорадо. Смотрите кино онлайн на кинопортале Кинокофе. Приятного просмотра!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Амазонские приключения онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x