**Ледниковый период 2: Глобальное потепление**

Вслед за окончанием ледникового периода герои популярного анимационного фильма столкнулись с новой опасностью - глобальным потеплением. Тающий лед превращает их среду обитания в аквапарк, с одной стороны, но с другой - создает угрозу потопа для их долины.

К счастью, саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид готовы прийти на помощь. Они берут на себя ответственную задачу по эвакуации соседей, но для этого им предстоит построить ковчег из снега.

Зрители всех возрастов с удовольствием окунутся в суетливую, смешную и успешную эвакуацию, полную приключений и забавных ситуаций. И, как всегда, отважные герои докажут, что даже перед лицом глобальных изменений можно найти спасение и надежду.

Смотреть Ледниковый период 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 02:00
    Диего, Мэнни и Сид возвращаются на экран! Еще недавно между тремя обитателями доисторического мира не было ничего общего. Первый - опасный хищник, второй - огромный мамонт со скверным характером, а третий - беззаботный ленивец. Но необходимость спасения человеческого детеныша превратила их в неразлучных друзей. Теперь героев ждет новое испытание. Повсеместно происходит таяние ледников. И если не предпринять мер, уже совсем скоро дом зверей уйдет под воду. Сумеют ли приятели добраться до безопасной территории?
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Ледниковый период 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x