В 1966 году на экраны вышел японский блокбастер "Годзилла против Морского монстра". Этот захватывающий научно-фантастический боевик с элементами драмы, комедии и приключений стал культовым фильмом. Режиссер Дзюн Фукуда и сценарист Синъити Сэкидзава создали эпичную историю, которая захватила внимание миллионов зрителей по всему миру.

Трое смелых подростков отправляются в морское путешествие, чтобы спасти пропавшего рыбака, но оказываются в плену таинственного острова. Там они сталкиваются с угрозой террористической организации "Красный Бамбук" и гигантским крабом Эбирой, обитающим в прибрежных водах. Надежды начинают таять, пока не появляется Годзилла, грохочущий по острову в поисках добычи.

В грандиозной битве гигантов Годзилла сражается с Морским монстром, высвобождая всю свою яростную мощь. Акира Такарада, Куми Мидзуно и Тётаро Тогин находят в себе мужество противостоять террористам и защитить остров.

"Годзилла против Морского монстра" - захватывающее зрелище, сочетающее в себе захватывающие сражения с глубоким смыслом о мужестве, выживании и победе над злом. Этот фильм является обязательным для просмотра для поклонников японского кино, монстров и грандиозных приключений.

Смотреть Годзилла против Морского монстра онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Годзилла против Морского монстра онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x