Вдохновленный захватывающей реальной историей, "Ангел" представляет собой напряженный триллер, основанный на жизни Ашрафа Марвана.

Марван, зять могущественного президента Египта Насера, стал одним из ключевых советников следующего президента страны. Однако мало кто знал, что он вел двойную жизнь, одновременно помогая израильской разведке.

В условиях политической нестабильности и конфликтов Марван оказался в центре секретной игры кошки-мышки. Он рисковал собственной жизнью и жизнями своих близких, чтобы передавать жизненно важную информацию обоим сторонам.

Захватывающий сюжет и мастерская игра талантливого актерского состава во главе с Тоби Кеббеллом и Ханной Уэр погружают зрителей в мир обмана, шпионажа и смертельной опасности. "Ангел" исследует пределы лояльности и предательства, ставя под сомнение узы семьи, нации и идентичности.

Смотреть Ангел онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 октября 2018 08:12
    Ангел онлайн - картина о молодом парне, который отличался от других людей своей ангельской красотой. Ключевой герой ленты совсем недавно отметил свой 17-й день рождения, но, несмотря на свой юный возраст, парень ведет довольно ужасный образ жизни. Несмотря на свое обаяние и красоту, герой обладает множеством ужасных качеств, которые тщательно скрывает до поры до времени. Карлос настоящий дьявол во плоти, который всегда добивается поставленных целей, даже если ради этого придется идти на серьезные действия. Быть похожим на ангелаКарлос очень сложный подросток, и с раннего детства проявлял свое ужасное поведение, с которым на протяжении длительного времени мать боролась. Ключевой герой ленты хорошо потрепал нервы своим родственникам, которые старались вложить в него только самое хорошее, но из этого ничего хорошего не получалось. Карлос постоянно издевался над людьми, которые желали ему только добра. Когда парень подрос он начал общаться с ребятами из плохой компании, которые предложили герою вместе с ними заработать денег. Ради достижения хорошего результата ребятам необходимо было переступить черту закона, что совершенно не смущало парня. Страшные убийстваСмотреть фильм Ангел придется по вкусу всем любителям триллеров с элементами драмы. Совершив однажды преступление, главный герой очень сильно загорелся этим видом деятельности. Жестоким образом Карлос начал убивать людей, которые оказывались на его пути. Юноша совершенно не думал о последствиях, которые потом придется пожинать, поэтому он настойчиво уничтожал каждого, кто мешает ему успешно завершить свою миссию. Со временем на след главного героя выйдут сотрудники правоохранительных органов, которые как можно скорее хотят понять истинные мотивы и цели убийцы, который совершает страшные преступления. Погоня за ангеломКогда станет известно, что все эти убийства дело рук подростка, все человечество придет в неимоверный шок, поскольку никто не мог и догадываться, что милый парень способен совершить такие зверские деяния. Эта история взорвала все население страны. Матерый старшеклассник грамотно и профессионально совершал каждое свое преступление, оно было обдумано до мелочей, именно поэтому Карлос очень долго находился на свободе, и не могли его найти полицейские. Вскоре парень окажется за решеткой, где ему придется провести всю свою жизнь.
  2. kastet0000
    kastet0000
    7 октября 2020 06:25
    Да очень интересно , так понимаю на реальных событиях снят , что ещё придает какой-то эйфории
  3. iskotar
    iskotar
    30 сентября 2018 09:35
    Сильный фильм. Отличная история. Любителям шпионского жанра рекомендую! 10/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ангел онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x