В особняке, где царила возвышенная музыка оперной дивы Роксаны Косс, эхом раздались выстрелы. Боевики во главе с генералом Беньямином захватили гостей, требуя освобождения политических пленников.

В плену искусство и политика оказались в неожиданной близости. Заложники, среди которых был японский магнат и представители мировой элиты, столкнулись с беспощадными террористами. Чтобы выжить, они должны найти общий язык и вместе противостоять непреодолимым трудностям.

Оперный антураж и драматическая обстановка создают мощный эмоциональный фон, уравновешивая напряженность триллера с трогательной драмой и задушевной мелодрамой. Фильм "Бельканто" исследует границы человеческого выживания, обнажая глубины отчаяния и надежды, способных объединить даже врагов.

Смотреть Бельканто онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 ноября 2018 06:59
    Про что фильм «Бельканто / Bel Canto (2018)» Японский предприниматель Хоцуми Хосокава давний поклонник творчества известной оперной дивы Роксаны Косс. Эта талантливая женщина в совершенстве владеет техникой пения Бельканто. И находясь в Перу по делам бизнеса, он узнает, что ее несколько раз приглашали в эту страну, но она каждый раз отказывалась. И тогда, Хосокава предлагает властям интересную сделку: он бесплатно построит фабрику и оснастит ее современным оборудованием, если Косс окажется на его дне рождении. И вот певица прилетает в столицу со своим аккомпаниатором, чтобы дать единственный концерт в особняке президента. На закрытом светском мероприятии собрались политики, бизнесмены и дипломаты из разных стран, нет только президента, в последний момент изменившего планы. И вот звучит ария «Русалка» мгновенно прерванная группой вооруженных людей, ворвавшихся в залу. Они все члены «Движения освобождения Юга» и берут всех присутствующих в заложники. В обмен на их жизни они требуют освободить политических заключенных, среди которых есть супруга лидера движения. И уже есть первая жертва – мужчина, сопровождающий Роксану Косс, а несчастные люди в ужасе замерли у стен…
  2. farizmusayev2004
    farizmusayev2004
    10 декабря 2020 00:06
    Сюжет фильма - Стокгольмский синдром !
  3. shushk2106
    shushk2106
    24 октября 2018 14:51
    Это шедевр! Психологичное кино, но, думаю, будет понятно многим. Человечное, душевное, открытое и жизненное, показывает в работе действие очень известного в психологии синдрома. Прекрасный актерский состав. Очень хороший фильм, оставляет послевкусие по окончанию просмотра, советую всем и каждому. Личная оценка 10 из 10.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бельканто онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x