**Маньяк (2018)**

Фантастическая драмеди-сериал "Маньяк", снятый Кэри Фукунагой, исследует сложную жизнь двух незнакомцев, Энни и Оуэна. Они становятся добровольцами в испытании революционного лекарства, которое обещает вылечить любые недуги, включая разбитые сердца.

Энни терзается прошлыми отношениями, а Оуэн борется с поставленным в детстве диагнозом шизофрении. Очарованные обещаниями доктора Мантлрэя, они окунаются в мир экспериментального лечения. Однако вскоре обнаруживают, что препарат имеет неожиданные и неоглашаемые побочные эффекты.

Вместе Энни и Оуэн сталкиваются с собственными внутренними демонами и исследуют глубины человеческого разума. Сериал задает провокационные вопросы о природе боли, памяти и пределов исцеления, оставляя зрителей в раздумьях о тонкой грани между реальностью и иллюзией.

Смотреть Маньяк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 10 серия Option C 22 сентября 2018
1 сезон 9 серия Utangátta 22 сентября 2018
1 сезон 8 серия The Lake of the Clouds 22 сентября 2018
1 сезон 7 серия Ceci N'est Pas Une Drill 22 сентября 2018
1 сезон 6 серия Larger Structural Issues 22 сентября 2018
1 сезон 5 серия Exactly Like You 22 сентября 2018
1 сезон 4 серия Furs by Sebastian 22 сентября 2018
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 июня 2019 04:00
    В психиатрической клинике неожиданно появляется странный мужчина. После некоторых событий он теряет память и теперь не помнит часть своей жизни. Все его называли Иваном, так как не знали его истинное происхождение. Из-за его постоянных расспросов, мужчину принимают за неадекватного и принимаются колоть антидепрессанты. В течение одного года врачи пытались помочь ему вспомнить все, о чем он успел позабыть. Но никакого продвижения в лечении так и не наблюдается. Но с появлением Артура его жизнь тут же меняется. Парень постоянно донимал Ивана. Он задавал весьма странные вопросы и просто навязчиво вел себя. Но из-за его постоянных расспросов у Ивана проясняются некоторые моменты из прошлой жизни. Но вскоре выясняется, что соседа по палате вообще не существует.Пока, он мило беседовал со своим новым приятелем, в палате появляется его жена и друг. Они заявляют, что он никакой не Иван, а Павел. На его счету большая фармацевтическая корпорация, которая приносит большой доход. Из-за нехватки средств на новое дело, он связался с местными бандитами. Они и посадили его в лечебницу, чтобы держался вдали от всех и не смог вывести на чистую воду все то, чем занимались преступники.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Маньяк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x