Несмотря на свой острый ум, Сьерра Берджесс борется с чувством неполноценности из-за своей внешности. Ее жизнь принимает неожиданный оборот, когда ее принимают за популярную старшеклассницу по имени Вероника. Отчаявшись завоевать любовь Джейми, звезды футбольной команды, Сьерра объединяется с Вероникой, чтобы осуществить дерзкий план.

Вместе Сьерра — с помощью своей остроты ума — и Вероника — с помощью своего обаяния — должны преодолеть глубоко укоренившиеся стереотипы и доказать, что красота может быть обманчивой, а истинная ценность человека лежит гораздо глубже.

Этот фильм — не просто подростковая комедия, а трогательное повествование о принятии себя, разрушении предрассудков и силе подлинных связей. Он предлагает своевременное напоминание о том, что внешность — это лишь поверхностная черта, а настоящая ценность человека определяется его характером и умом.

Смотреть Сьерра Берджесс — неудачница онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Азазель
    Азазель
    12 февраля 2020 12:17
    СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Внешность не внешность, но так поступать я про главную героиню, врушка без моральных прицепов. Не разобравшись с ситуацией сразу унижать человека вот таким подлым способом выставляя личные фото на публику. Даже с злейшими врагами так не обращаются, сначала разбираются лично. А что она хотела блин. Общалась с человеком выдавая себя за другую. Меня бомбит ни с одного фильма меня так не бомбило блин. И материться нельзя. Представите ситуацию вы стали общаться с человеком искренне доверились ему помогали, и вдруг он или она из-за банального недопонимания выставляет вашу обнаженную фото например в соцсеть, публично унижая вас. Парня жалко ему изначально нравилась Вероника, и он думал что общаеться имено с ней, но тут оказываеться не она... да блян что за херня. Правильнее Вероника сказала Сьерре "Внутри ты еще безобразные чем снаружи" так оно и есть фильм надо было назвать Внутреннее безобразие Сьерры Берждесс. Ох как же бомбит хоть и на мордашру она семпотиШна не квазимоРРРда. аааазазазазазаааа Нет ей оправдания. Концовка так ващеее убила... Вероника святая еще раз помогла, так Сьера перед ней не извинилась. Подошла с глазами нашкодившего щенка ни прости ни спасибо. И парня получила и подругу которую с говном смешала сохранила. Ой все не могу, Фильм учит: врите себе и людям и все равно будете в хепиэнде. Даже показывая главную героиню как эрудированную поэтессу с неимоверным талантом неземного происхождения. Еще раз каким бы талантом и дивергентом вы не были, это не дает вам право унижать людей.
  2. Uhlia
    Uhlia
    24 декабря 2018 10:39
    Мне фильм понравился! Не обязательно быть красивым человеком или не красивым, но обязательно быть ХОРОШИМ человеком.Красота не гарантирует успеха в жизни, ровно как и наоборот, однако лишь тебе выбирать свой путь не оглядываясь на окружение или родню.
  3. BlackFox
    BlackFox
    12 октября 2018 10:02
    полная херня! ныть о том что ты корова и лузер, при этом даже не пытаясь привести себя в божеский вид - действительно принесет тебе женское счастье! а на+уя быть красивой, и уверенной в себе если ты не врот боди-позитивщица (сарказм)
  4. Benhur
    Benhur
    24 сентября 2018 08:33
    Прикольный фильм)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сьерра Берджесс — неудачница онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x