**Кин (2018)**

Когда обычный школьник Эли обнаруживает загадочное инопланетное оружие, он и его отчужденный старший брат Джими становятся мишенью пришельцев, спецслужб и безжалостных гангстеров.

Используя непостижимые силы оружия, Эли, Джими и их помощница Милли вынуждены сражаться за свою жизнь и судьбу человечества. По мере того как охота усиливается, братья должны разгадать тайны оружия и найти союзников в самых неожиданных местах.

Но время не ждет. Инопланетная угроза растет с каждым часом, и только Эли и Джими могут встать на пути уничтожения. Смогут ли они контролировать невообразимую силу, которой они теперь обладают, и спасти мир от надвигающейся катастрофы?

Смотреть Кин онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. welcome777
    welcome777
    9 марта 2022 00:24
    На один раз с натяжкой?!?
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2018 16:34
    Элай является обычным подростком, который ничем не отличается от своих сверстников. Он любит проводить увеселительное время с друзьями и вытворять забавные проказы. Наряду с этим, он относится к своей школьной учебе совсем безответственно, что сильно не нравится его приемному отцу, являющемуся чрезмерно честным и примерным человеком. Как ни старается мужчина исправить парнишку и поставить его на правильный путь, у него все равно не получается добиться желанного результата. Более того, в скором времени из тюрьмы освобождается его родной сын, который также начинает доставлять ему немало проблем.Вскоре, становится известно, что недавно освободившийся парень вновь ввязался в неприятную историю, задолжав опаснейшим гангстерам крупную денежную сумму. И теперь его жизнь находится в смертельной опасности. Осознавая серьезность сложившейся ситуации, Элай решает протянуть сводному брату руку помощи. Совсем недавно, в его руки волею случаю попало оружие, имеющее неземное происхождение. И теперь Элай собирается задействовать его на деле, чтобы помочь родственнику. И, в первую очередь, парни решают убежать от благочестивого отца, после чего их будут поджидать самые непредсказуемые приключения.
  3. Анатолий
    Анатолий
    17 апреля 2020 12:12
    Тема супер, можно было бы сделать шикарный сериал с перспективой развития событий....
  4. shamsutdinov93
    shamsutdinov93
    21 ноября 2018 18:51
    довольно интересный сюжет, но всё же мало объяснений, вторая часть должна быть намного лучше
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кин онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x