В зловещем особняке, где обитает Пансион, 12-летний Джэйкоб не может избавиться от мучительных ночных кошмаров. После смерти бабушки, существование которой он и не подозревал, он узнает тревожные детали ее печальной судьбы во время Холокоста.

Надев бабушкино платье, Джэйкоб подвергается суровому наказанию отчима и оказывается в мрачном интернате для трудных подростков. Там его ожидают безжалостные правила и садистский директор, не чурающийся физических наказаний.

Джэйкоб и другие дети, оказавшиеся в ловушке, с ужасом узнают о зловещих секретах, скрытых за стенами Пансиона. Эти зловещие открытия и опасности, подстерегающие на каждом шагу, ставят их перед лицом немыслимых ужасов, которые проверят их стойкость до предела.

Смотреть Пансион онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 сентября 2018 22:06
    Главное в сюжете: Где-то в Америке затерялся закрытый пансионат, который предназначен для неудачников. Бабушка главного героя, была единственной известной ему выпускницей этого заведения, которая вышла оттуда живой. Такие детали, парень узнает после того, как тщательно изучает жизнь умершей бабули. Про остальных учеников, ходят слухи, что они стали жертвами неких загадочных ритуальных преступлений. Чтобы всё выяснить на собственном опыте, главный герой отправляется в этот пансион. Директором этого учебного заведения, является пожилой мужчина с очень пугающей внешностью.Фильм Пансион 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Ко всему вокруг, включая свою собственную супругу, он относится очень хладнокровно. Складывается впечатление, что этот жуткий старик знает самые страшные тайны этого мира. Вскоре главный герой понимает, что знания, которые получают здесь ученики, являются по-настоящему уникальными. Но как известно, за всё нужно платить, и расплата не заставляет себя долго ждать. Большинство учеников становятся жертвами убийств, либо просто сходят с ума. Для того чтобы выжить в этом дьявольском пространстве, протагонисту придётся объединить свои усилия с группой учеников.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пансион онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x