**Проклятый дар (2017)**

Преследуемый жуткими кошмарами, которые не дают покоя уже долгие годы, Итан, стеснительный и замкнутый молодой человек, обращается за помощью к психотерапевту. Однако ни сеансы терапии, ни консультации со специалистами не могут исцелить его от мучающих страхов.

Отчаявшись найти научное объяснение своим мучениям, Итан обращается к своему другу, известному медиуму. Вместе они погружаются в мир потустороннего, где Итан обнаруживает, что его ночные ужасы имеют гораздо более зловещую и невыразимую природу.

Итан оказывается в ловушке сверхъестественных сил, которые угрожают не только его разуму, но и самой его жизни. Вместе со своим другом-медиумом он вынужден противостоять ужасающей тайне, которая скрывается за кошмарными видениями.

Фильм "Проклятый дар" - это захватывающий триллер, который исследует границы разума и ужас, который может скрываться в самых темных глубинах человеческого сознания.

Смотреть Проклятый дар онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 сентября 2018 10:12
    Про что фильм «Проклятый дар / The Wicked Gift (2017)» Многие люди, видя во сне, какие-нибудь кошмары, хотят во что бы то ни стало забыть их. Успокаивают они себя тем, что это просто сон и ничего более. Героя художественного фильма зовут Итан. Он молодой человек, которому такие жуткие сновидения видятся практически каждую ночь. И всё бы ничего, да вот только продолжается эта странность уже достаточно продолжительное время. Именно по этой причине, парень хочет разобраться во всем с помощью специалиста. Он идет к лечащему психотерапевту, чтобы тот в свою очередь, дал профессиональную оценку происходящего с ним.Фильм Проклятый дар 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080После тщательной консультации, врач приходит к выводу, что главный герой просто страдает от одиночества, и как в следствии, переживает душевный стресс. Однако, родственники Итана считают, что дело совсем в другом. Что виной некое проклятие парня и необходимо следовать тем знакам, что являются к нему во сне. Парень начинает поглубже разбираться во всем и приходит к окончательному выводу, что внутри него живет нечто зловещее и сверхъестественное. Монстр, который желает выбраться наружу. Что же предпримет в данной ситуации главный персонаж? Каковы будут его действия?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Проклятый дар онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x