Документальный фильм "Я – Пол Уокер" проливает свет на жизнь и карьеру прославленного актера, известного по франшизе "Форсаж".

С помощью интервью с близкими и коллегами, такими как Тайриз Гибсон, Коуди Уокер и Роб Коэн, фильм раскрывает путь Уокера от его ранних ролей в детских телепрограммах до его возвышения до голливудской звезды.

Документальный фильм также освещает благотворительную деятельность Уокера и его глубокую приверженность защите морской среды. "Я – Пол Уокер" – это увлекательное и трогательное исследование человека, которого слишком рано забрала трагедия, но который продолжает вдохновлять и сегодня.

Смотреть Я – Пол Уокер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 сентября 2018 17:39
    Про что фильм «Я – Пол Уокер / I Am Paul Walker (2018)» Увлекательная, документальная история о жизни одного, знаменитого американского актера Пола Уокера. В его коллекции фильмов, насчитывается огромное количество гениальных работ, по которым фанаты вспоминают данного персонажа. К огромному сожалению, Пол Уокер погиб в страшной автокатастрофе, которая случилось в 2013 году. Эта новость многих повергла в шок. Ведь сам актер был ещё так молод и полон сил. Впереди его ждало ещё множество неоконченных работ.Фильм Я – Пол Уокер 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080Однако, у судьбы на этот счет был свой сценарий жизни, уготовленный для этого главного героя. Друзья и родственники погибшей звезды со скорбью вспоминают: каким человеком был Пол, многочисленные истории из его жизни, и что в свои сорок лет, актер был уверен, что жизнь только начинается. Ко всему прочему, вниманию телезрителей пристанут уникальные видео фрагменты из его домашней коллекции. А также беседа пойдет с теми актерами и коллегами по съемочной площадки, с которыми Полу Уокеру пришлось проводить достаточно продолжительный период времени. Все они искренне сожалеют о том, что смерть забирает таких талантливых и гениальных людей, посвятивших всю свою жизнь творчеству.
  2. Ninjja
    Ninjja
    1 сентября 2020 09:01
    Побольше бы таких людей как Пол....очень жаль
  3. Antonyuk_Vlad
    Antonyuk_Vlad
    12 октября 2018 19:14
    Хороший документальний фільм
  4. Derevenec
    Derevenec
    12 октября 2018 19:01
    Хороший документальный фильм про ПолаЖаль что его нет.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Я – Пол Уокер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x