**Монстры против пришельцев (2009)**

В день свадьбы на Сюзан Мёрфи падает метеорит, который наделяет ее гигантскими размерами. Правительство захватывает ее как монстра и помещает на секретную базу вместе с другими необычными существами: Тараканом, Недостающим Звеном, Б.О.Бобом и Насекомозавром.

Когда злобный инопланетный робот вторгается на Землю, президент поручает монстрам сразиться с захватчиком. Под руководством генерала Воякера разношерстная команда отправляется на борьбу за спасение планеты.

В фильме снимались: Риз Уизерспун в роли Сюзан/Гигантики, Сет Роген в роли Б.О.Боба, Хью Лори в роли Таракана и другие талантливые актеры. Режиссеры: Роб Леттерман и Конрад Вернон.

Этот блокбастер сочетает в себе захватывающий экшен, искрометный юмор и ярких персонажей, создавая незабываемый зрительский опыт для всей семьи.

Смотреть Монстры против пришельцев онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 13:49
    Жизнь Сюзан Мерфи была обычной и ничем не примечательной. Она работала и готовилась выйти замуж. Прямо в день свадьбы случилось событие мирового масштаба – на Землю упал метеорит. Более того, он упал не куда-нибудь, а прямо на Сюзан. Однако она не погибла, а осталась в живых и обрела уникальные возможности. Сила, заточенная в метеорите, привела к тому, что героиня мультфильма прямо на глазах окружающих выросла до 15 метров. Гости, приглашенные на свадьбу, были в шоке, а правительство отдало приказ задержать гигантскую девушку. Сюзан всегда была добрым человеком, поэтому она даже не сопротивлялась, когда военные схватили ее и увезли на военную базу. В этом странном месте девушке дали новое имя – Гигантика. Там же она познакомилась с другими монстрами, которые оказались странными, но дружелюбными. Сюзан не понимала, что произошло и как долго ей придется находиться на военной базе в качестве монстра. Она хотела домой и вернуть себе прежний рост, вот только не знала, как это сделать. На базе монстрам пришлось находиться не долго, так как на планету высадился инопланетный робот. Правительство страны не знало что делать, поэтому было решено выпустить монстров, ведь теперь они последняя надежда на счастливое будущее.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Монстры против пришельцев онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x