**Сельма: Кинохроника борьбы за права голоса**

"Сельма" - прославленная историческая драма, которая воссоздает знаменательные марши протеста во главе с Мартином Лютером Кингом-младшим. В 1965 году активисты за гражданские права отправились из Сельмы, штат Алабама, в Монтгомери, требуя права голоса для афроамериканцев.

Под руководством Кинга этот мирный поход столкнулся с жестоким насилием со стороны полиции и сторонников сегрегации. Фильм захватывает небывалый героизм, самопожертвование и непреклонную волю тех, кто боролся за равноправие в этой исторической борьбе.

Блестящий актерский состав под предводительством Дэвида Ойелоуо в роли Кинга-младшего мастерски воплощает драму и напряжение маршей. Режиссер Ава ДюВерней создает мощное и эмоционально заряженное повествование, которое чтит память об этой поворотной точке в истории движения за гражданские права.

"Сельма" не просто исторический отчет, а неподвластный времени призыв бороться с несправедливостью и добиваться равноправия для всех. Фильм стал важным напоминанием о силе ненасильственного сопротивления и продолжает вдохновлять поколения к действиям.

Смотреть Сельма онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Jon smit
    Jon smit
    3 января 2016 14:10
    Сила всегда была на стороне истины(от йоды стих 6)))). Не путать силу которую используют, те кто к пустой голове руки прикладывают. Особой силы безоружных людей избивать на площадях не требуются. Смотреть тем кто может взглянуть назад, чтоб понять какой путь был пройден.Чтоб у нас было о чём некоторые и мечтать не смели. И какой путь нас ждёт впереди.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сельма онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x