В старинной школе-интернате Блэквуд, где обитают таинственные силы, проблемная Кит Горди и четверо других девушек оказываются под властью загадочной директрисы мадам Дюрэ. Дюрэ обещает раскрыть их скрытые таланты, но Кит сомневается в ее истинных намерениях.

По мере развития сюжета девушки демонстрируют экстраординарные способности в науке и искусстве. Однако Кит ощущает нарастающее чувство беспокойства, подозревая, что школа скрывает мрачный секрет. Когда ученицы начинают необъяснимо меняться, Кит должна разгадать правду о Блэквуде, прежде чем она и ее подруги окажутся под угрозой.

Напряженный психологический триллер "Дальше по коридору" погружает зрителей в атмосферу тайны и сверхъестественного. Режиссер Родриго Кортес мастерски выстраивает жуткую атмосферу, а блестящий актерский состав, включая Анну-Софию Робб, Уму Турман, Изабель Фурман и Викторию Моралес, усиливает эмоциональный накал истории. Фильм исследует темы потери, одержимости и последствий скрытых желаний, оставляя зрителей заинтригованными и в напряжении до самого конца.

Смотреть Дальше по коридору онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Bugs88Bunny
    Bugs88Bunny
    14 апреля 2024 22:20
    Ваще не зашло...совершенно не страшно.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    4 сентября 2018 19:38
    Кит Горди – девушка-подросток с тяжелой психической травмой и не менее увесистым характером. Несколько лет назад она потеряла отца и с тех пор изменилась – аресты за хулиганство, исключения из школ посыпались подобно дарам из рога изобилия. Девушку даже обвиняют в поджоге, но она не признается в этом преступлении. Родственники принимают все известные им меры по усмирению взбунтовавшейся Кит, однако та не способна контролировать себя после смерти любимого отца и лишь сильнее вредит себе и окружающим.Принято решение отправить девочку в закрытую школу-интернат для таких же трудных подростков. Пансионат Блэквуд находится в тихом месте, и его окружают зеленые леса. Близость природы, здешние специалисты и особые приемы обучения и воспитания должны возыметь успех. По крайней мере, на это надеются родные Кит. Девушке же такая затея не нравится, однако никто не спрашивает ее мнения.Гордон-младшая прибывает в школу вместе с другими четырьмя девочками и обосновывается в стенах заведения. Мадам Дюрэ – директриса, что приветствует новых учениц и помогает им привыкнуть к новой обстановке и здешним нормам поведения. Вот только к появлению потустороннего в жизни юных постоялиц не готов никто.
  3. Scrench
    Scrench
    5 декабря 2019 12:50
    Задумка очень интересная, реализация никакая. Фильм больше похож на детский детектив, чем на триллер.
  4. BlackFox
    BlackFox
    30 декабря 2018 06:19
    L B, блин вот да
  5. L B
    L B
    5 декабря 2018 18:49
    ну почему все ужасы такие примитивные и однотипные? говно
  6. Miu
    Miu
    24 октября 2018 06:51
    Понравился, спасибо)
  7. April25
    April25
    4 сентября 2018 20:13
    Очень даже приличный фильм, мне понравилась идея. Гораздо лучше многих фильмов с раздутой рекламой и множеством известных актеров. 8/10, не жаль потраченного времени
  8. desumary
    desumary
    28 августа 2018 02:45
    midnightleo, на самом деле фильм очень даже ничего!7 из 10,более менее свежая идея и снято не плохо)Не узнала Уму!О____О
  9. midnightleo
    midnightleo
    27 августа 2018 21:44
    Интересный такой фильмец, странный сюжет, но вполне ничего. Как по мне, рейтинг занижен.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дальше по коридору онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x