**Дом в горах (2012)**

В Эстонии разворачивается допинговый скандал, грозящий свергнуть правительство. Отчаявшиеся власти вербуют Мартина Кютта, блестящего политтехнолога, живущего за границей на протяжении многих лет.

Расследование Кютта выявляет разветвленный заговор, в который вовлечены влиятельные политические и финансовые структуры. Опасности нарастают, когда Кютт приближается к разгадке истины — отставки правительства. Но распутывая дело дальше, он вынужден столкнуться с темными тайнами из своего собственного прошлого.

Напряженный триллер, раскрывающий опасную связь между спортом, политикой и коррупцией, "Дом в горах" предлагает глубокий анализ сложных этических дилемм. Зрители будут захвачены интригующим сюжетом, мастерски созданным режиссером Гердой Кордемец и талантливым актерским составом, включающим Иво Уукиви и Кярт Томингас.

Смотреть Дом в горах онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 августа 2018 08:00
    Мартин Кютт всегда был замкнутым в себе человеком. Окружающие знали лишь то, что он был из Эстонии, где родился и вырос. Тот не говорил ничего о себе и прошлом, говоря лишь короткие фразы. Причиной были тяжелые воспоминания о прежних временах, которые не дают покоя даже сейчас, спустя много лет. Вот только ему суждено вспомнить опять весь тот ужас, ведь к нему обратились власти родной страны за помощью. Это было полностью деловая сделка, нужно было решить некоторые проблемы женской сборной по волейболу. Казалось бы, лёгкое задание, которое может осилить каждый. Но оказалось, что здесь замешан и криминал, что существенно усложняет задачу.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Дом в горах онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x