В неоновом Окленде разворачивается драмеди "Слепые пятна", где за несколько дней до окончания своего испытательного срока Коллин стоит на перепутье. С одной стороны, его ждет спокойная семейная жизнь, а с другой - безрассудный лучший друг Майлз, постоянно попадающий в неприятности с законом.

Неожиданно Коллин становится свидетелем трагического события: полицейский убивает безоружного афроамериканца. Это событие вынуждает его переосмыслить все свои взгляды и ставит под угрозу его будущее. Застрявший между двумя мирами, Коллин борется за сохранение целостности собственной души, сталкиваясь с жесткой реальностью расовой несправедливости и личными дилеммами.

Режиссер Карлос Лопес Эстрада умело сплетает элементы драмы и комедии, представляя на экране потускневший городской пейзаж, где горе и смех идут рука об руку. Талантливый актерский состав, возглавляемый Дэвидом Диггсом и Рафаэлем Касалом, мастерски передает сложные эмоции и тяжелый жизненный путь своих персонажей. "Слепые пятна" - это провокационное и эмоциональное повествование о расовых отношениях, дружбе и поиске своего места в мире, где несправедливость и надежда сосуществуют в хрупком балансе.

Смотреть Слепые пятна онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. giokoguashvili
    giokoguashvili
    23 октября 2023 09:44
    В фильме цвета перепутали
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2018 23:41
    Предлагаем вашему вниманию комедийную драму Слепые пятна фильм, на нашем сайте. Главному герою киноленты Коллину, осталось несколько дней до окончания срока исправительных работ. Он с нетерпением ждет, когда сможет жить спокойной семейной жизнью. Вместе со своим взбалмошным другом детства Майлзом, они работают грузчиками и каждый день наблюдают, как их старенький район преобразовывается и становится стильным местом в их обновляющемся городе. Также он пытается убедить своего непоседливого друга, чтобы он не нарывался на неприятности с законом. Но жизнь Коллина резко меняется, когда он становиться случайным и единственным свидетелем убийства. Находясь в машине он увидел, как за темнокожим парнем гонится полицейский. Коп достал пистолет и выстрелив убивает убегающего мужчину, который был без оружия.
  3. ismir
    ismir
    13 апреля 2020 12:20
    Фильм сильный, не ждите экшена, но напряжение местами вам обеспечено.
  4. Арч
    Арч
    16 августа 2019 02:30
    Замечательный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Слепые пятна онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x