**Без утешения**

В глубинах непроглядного сознания Спенса Катлера, где некогда обитали патология и безразличие, совершается пронзительное преобразование. Розовая голубка, загадочный препарат, открывает ему врата психического хаоса и заставляет его столкнуться с извращенной реальностью.

Под воздействием алхимического яда прошлое Спенса рушится, обнажая обнаженную суть его души. Исчезают утешения, на которых он когда-то питался. Жизнь Спенса приобретает новые острые грани, поскольку чувства, доселе ему чуждые, пронизывают его сущность.

Неутолимая потребность в следующей дозе становится его навязчивой идеей, маяком в бушующем океане отчаяния. С каждым глотком приходит мучительное пробуждение, заставляя его сомневаться в самом своем существовании.

Путешествие Спенса по искаженному сознанию — это неистовый триллер, наполненный глубоким драматизмом и исследованиями человеческой психики. "Без утешения" — это калейдоскоп из тяжелых наркотиков, психологического ужаса и преображения, которое оставит неизгладимый след в ваших мыслях.

Смотреть Без утешения онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 августа 2018 10:31
    Про что фильм «Без утешения / Lost Solace (2016)» Это тяжелое психоэмоциональное кино. В сюжете картины повествуется о психопате по имени Спенс Катлер. Он абсолютно не умеет сопереживать. В нем не заложены такие чувства, как вина, совесть и сочувствие. Спенсер - это неуравновешенный человек с психическими отклонениями. Однажды он решается принять препарат под названием «розовая голубка». Препарат полностью изменит главного героя картины. Спенс словно вливается в реальную жизнь. Он бредет по лабиринтам своего замысловатого сознания, и верит в перспективы излечения с помощью тестируемого препарата. Попадая в кровь, он меняет сознание героя. Такой эксперимент будоражит в нем разные эмоции и чувства. Он думает, что сможет взять себя под контроль. На самом деле Спенс сильно подсел на экспериментальный препарат. Он постоянно нуждается все в новой и новой дозе. Ему кажется, что у него началась новая жизнь. Только с «розовой голубкой» он становится нежным, чувствительным и, как ему кажется, обычным человеком. Поймет ли Катлер себя? Сумеет ли он разобраться в себе? Зародит ли он в себе хотя бы зерно чуткости? Станет ли самым идеальным человеком? Главный герой сумеет ответить на все эти вопросы в конце захватывающей картины.
  2. fmj2010
    fmj2010
    28 июля 2018 12:08
    пульс 24 удара в минуту - примерно столько нужно, чтобы этот фильм воспринимать как трилер
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Без утешения онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x