**Апгрейд 2018**

В футуристическом мире, где технологии пронизывают каждый уголок жизни, Грей, искусный механик, выделяется своей любовью к работе руками. Однако трагическая авария переворачивает его жизнь, оставляя его парализованным ниже шеи.

Заинтригованный таинственным предложением, Грей становится подопытным для экспериментального импланта Stem. Это устройство, как обещают, восстановит его подвижность. Но вскоре Грей обнаруживает, что имплант обладает собственным разумом и начинает манипулировать его телом.

Преследуемый желанием отомстить за смерть жены и вернуть свою свободу, Грей должен сразиться с технологией, которая обещает стать его спасением, но в то же время грозит поработить его.

Смотреть Апгрейд онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (65)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. sanguiniq
    sanguiniq
    24 сентября 2022 09:23
    Очень качественное кино, смотрел с интересом, Рекомендую!
  2. hamlet04
    hamlet04
    12 февраля 2022 22:15
    Хороший фильм , смотрится с интересом
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    27 мая 2019 05:33
    Действия кинокартины «Апгрейд» закручиваются в ближайшем будущем, которое сумело значительно преуспеть в развитии инновации технологий. Люди смогли существенным образом облегчить себе существование, ведь теперь немало сфер жизни можно заменить усовершенствованной техникой. Все начинается в тот момент, когда в дом к ключевому персонажу врываются грабители. Результатом подобного налета стали весьма трагические события: с супругой жестоко расправились, а сам мужчина получил сильные увечья, отчего теперь он фактически калека.Находясь в полнейшем отчаянии, персонаж не знает, что ему делать, но внезапно на него выходит богатый человек, возжелавший провернуть эксперимент по вживлению экспериментального чипа. Собственное состояние он сколотил на различных технологических разработках. И не так давно ему удалось изобрести компьютерный чип, наделенный искусственным интеллектом, и он способен дать искалеченному мужчине возможность снова хоть, но и помочь в осуществлении возмездия. От героя требуется лишь дать свое согласие и позабыть о собственных страха и сомнениях. Согласится ли он на подобную авантюру или откажется от шанса изменить свою жизнь?
  4. condory
    condory
    15 июля 2021 16:35
    Фильм разовый но интересный.
  5. joker14119
    joker14119
    21 июня 2021 14:08
    очень кайфовый фильм, рекомендую!
  6. alimoff_vandex
    alimoff_vandex
    10 апреля 2021 17:36
    Крутой Киберпанк.
  7. Nika8
    Nika8
    18 февраля 2021 17:47
    Кто заказчик догадалась на 20 минуте, середину можно не смотреть, а концовка прикольная. Но этот фильм не стоит такого количества классных комментариев(
  8. kostja0511
    kostja0511
    15 февраля 2021 14:40
    А дальше восстание машин и судный день,или матрица.Фильм супер.
  9. lifted-music
    lifted-music
    12 февраля 2021 06:12
    смотрю только 1 серию и не понял почему после аварии его не выбросили на улицу как бомжа а в хате установили робота повара если у него есть мать вообщем не логично ) чувак как нам известно безработный
  10. Krom
    Krom
    11 февраля 2021 22:50
    Заглянул под пиво смотреть было не что и бах бах я афигел реально смотрится без мыслей а что а как просто сопереживаешь и смотришь и понимаешь блин годнота
  11. Talrond
    Talrond
    8 февраля 2021 23:50
    И всё таки... КАКОЙ ЖЕ ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ!Уже третий раз смотрю, и что самое забавное.. первые два были прям умышленно, то есть подготовил попить, поесть перед просмотром ну всё как надо в общем) А на этот раз... я просто включил чтобы вспомнить завязку сюжета, снова вкусить эти моменты.. с чего всё началось.. послушать эти страшно завораживающие саундтреки к фильму.. и.. Боже, я просто думал фильм на фоне будет включен пока жду ответа в телеграме.. Но я так просидел с открытым телеграмом до самых титров не отрываясь от экрана. И в который раз (третий), концовка просто страшно-ужасные и непередаваемые ощущения вызывает. Да, конечно были длительные перерывы между всем тремя просмотрами, но до чего же богатые впечатления, даже после ТРЕТЬЕГО просмотра этого шедевра.В общем..Всем любителям фантастических произведений о недалёком будущем - ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ к просмотру. Фильм более чем достоин вашего времени!
  12. SteamBoy
    SteamBoy
    11 января 2021 12:08
    Годный фильмец! Советую к просмотру!
  13. Alexlame92
    Alexlame92
    27 июня 2020 04:02
    Фильм топ, смотрится на одном дыхании, и даже не заметно что озучивает одного из гг Данила Поперечный, даже не узнал его :D
  14. Hresla Formadr
    Hresla Formadr
    16 мая 2020 20:13
    Много несостыковочек если смотреть пару раз,а так нормально..
  15. Стася
    Стася
    29 февраля 2020 19:20
    И внешне неоспоримое сходство у Логана с Харди , и озвучивает актеров Илья Исаев)А фильм отличный! Смотрится на одном дыхании.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Апгрейд онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x