На основе реальных событий, "Шок и трепет" - это захватывающая драма, рассказывающий о группе журналистов, отстаивающих правду. Во времена хаоса и террора, последовавшего за атаками 11 сентября, эти бесстрашные репортеры ставят под сомнение заявления правительства о наличии оружия массового уничтожение у Ирака.

Проводя смелое журналистское расследование, они собирают неопровержимые доказательства обмана американской общественности. Ввязываясь в опасную игру, они встречаются с высокопоставленными инсайдерами и разоблачают секретные документы, раскрывающие истину, которую власть имущие пытаются скрыть.

В этом фильме звездный актерский состав под руководством четырехкратного номинанта на премию "Оскар" Роба Райнера передает мощный и захватывающий взгляд на тех, кто осмеливается бросить вызов лжи и защищать правду, даже в самые темные времена.

Смотреть Шок и трепет онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. 21
    21
    5 июня 2023 16:29
    сша провело 500 войн в 20 веке ...
  2. hdaemon
    hdaemon
    10 августа 2018 23:31
    Всё довольно просто- то что сейчас творитса в когда-то относительно свбодных США, всемирный бардак(с 60-х тнз. поход институциями "неомарксистов"). Однако если оставить в стороне военный бизнес, который кстати в Росии так же деретса за деньги и власть, то констатирую факт: само существование таких фильмов показывает, кде остатки свобды присутсвуют а кде их и в помине уже нет.Вашу точку зрения браво11 я никак оспаривать не стану. Это ваше право.Просто хотел выразить мысль, которая у меня возникла сразу после промсотра данного фильма. И да он не самый крутой:) но и известные факты поданны приемлимой формой. Это ведь не документалка, в конце концов.
  3. bravo11
    bravo11
    31 июля 2018 16:19
    Снято слабо, скучно. Лучше перечитать статью за 5 минут на тему вторжения в Ирак.hdaemon, о какой свободной нации Вы говорите? Правительство надурило всех, навязало свою волю ради прибыли военной промышленности и мании захвата всего и вся. Ничем они не лучше.А то что этот фильм вышел в свет, так это констатация того что уже давно было написано. Реально секретных материалов здесь нет ;)
  4. hdaemon
    hdaemon
    27 июля 2018 01:52
    Америка, жаль уже не та, что была пару десятелиетий назад. Но, когда/если в России сделают подобный фильм про Афганистан или Грузию, тогда страна хоть немного приблизитса идеалу свободной нации.Советую к просмотру. Без сомнений будет над чем задуматса после.И в ожидании :) коментов от любителей стаилнистского подхода к правлению народом.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Шок и трепет онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x