В разгар счастливой беременности Саманты и Уилла, неприязнь Уилла к своему тестю Тому отходит на второй план, когда западное побережье сотрясает катастрофа.

Лишившись электричества и связи, они осознают ужасную опасность для Саманты. Уилл и Том объединяются, несмотря на разногласия, и отправляются на рискованную миссию по ее спасению. Им предстоит преодолеть разворачивающийся хаос и неизведанные испытания в поисках своей семьи.

Режиссер Дэвид М. Розенталь и звездный состав, включая Тео Джеймса, Катерину Грэхэм и Фореста Уитакера, создают захватывающий и напряженный триллер о силе семейных уз перед лицом невообразимых бедствий. В этом леденящем сердце приключении, переполненном захватывающими погонями и эмоциональными моментами, преодолевается враждебность, а мужество выходит на первый план.

Смотреть Как это заканчивается онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 августа 2018 08:52
    Незадолго до командировки в Чикаго по делам своей юридической фирмы юрист Уилл узнает о беременности невесты Саманты. Он надеется использовать рождение первенца как предлог перебраться из Сиэтла в центральные штаты, подальше от требовательного тестя Тома, отставного военного, которому не нравится затея с переездом дочери и будущего внука.Но накануне возвращения мужчины домой на Тихоокеанском побережье США случается загадочная техногенная катастрофа, отрезавшая прибрежные города от остального мира. Связь с ними нарушена, лишенные электричества аэропорты не работают, из-за бездействия властей единственным источником информации служат скупые новостные сводки по радио. Поэтому никто точно не знает, почему перед бедствием выпал странный снег, а воды океана отступили от берега на десятки километров.Чтобы спасти Сэм Уилл вынужден просить Тома о помощи. Вдвоем они отправляются на машине через всю страну в надежде найти ее живой. Но спасательная операция сталкивается с неожиданными трудностями. Буквально за несколько дней большая часть человечества вымерла, а горстки прячущихся в отдаленных уголках и индейских резервациях выживших защищаются от обезумевших от страха соплеменников всеми доступными способами и не доверяют чужакам.
  2. rubezahl64
    rubezahl64
    29 августа 2021 08:44
    как я понял, была взорвана ядерная бомба недалеко от побережья, это со слов второстепеного персонажа, скорнй всего так оно и произошло, фильм как по мне недоработан, осталось слишком много вопрос связаных с ним... Не показали более понятную концовку, они просто уежали от большого облака пепла, и все... возникает вопрос, а дальше что? Поставил этому фильм 3 за то что хотя бы есть начала фильма и какай никакой сюжет, ожидал от него большего если чесно
  3. Timofeeb68
    Timofeeb68
    9 марта 2021 17:41
    Так и не понял, а что произошло то?
  4. broman_84
    broman_84
    25 июня 2019 20:53
    Чушь, ничего не объяснили, бессмысленный фильм. Не тратьте время.
  5. kimeo
    kimeo
    26 июля 2018 20:36
    Такая мурня.... В фильме за два часа не происходит ничего.
  6. fmj2010
    fmj2010
    24 июля 2018 01:06
    Америка после пенсионной реформы, много дров наломали, за бинзином драки, никто никого не любит, истерики, женщины ремонтируют кадиллаки, мужчины ищут еду по буфетам, катастрофа, кароч...
  7. hdaemon
    hdaemon
    22 июля 2018 23:42
    LOL с жанрами тут не совсем администрация с реальностю сошлась.Нужно было просто пoставить тэг "postapo roadmovie" ;)
  8. greshnic07
    greshnic07
    22 июля 2018 19:21
    Denwind9000, спасибо, как раз пивка с рыбкой купил и вот его и гляну сейчас))
  9. Denwind9000
    Denwind9000
    22 июля 2018 15:46
    Хороший фильм. С пивом пойдёт.=)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Как это заканчивается онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x