**Наездник (2017)**

Когда Брэди Жандро, восходящая звезда родео, получает тяжелую травму головы, его мечты рушатся. По возвращении в родную индейскую резервацию Пайн-Ридж, он обнаруживает, что его образ жизни безвозвратно потерян.

Борясь с разочарованием и неопределенностью, Брэди ищет новый смысл существования. Он решает посвятить себя дрессировке молодых лошадей, надеясь обрести новую цель в жизни.

По мере того как он прокладывает свой путь, Брэди понимает, что стать обычным человеком в сердце Америки гораздо сложнее, чем он думал. Этот душераздирающий рассказ о потере, стойкости и самопознании ставит под сомнение само понятие мужественности в современном мире.

Фильм «Наездник», снятый Хлоей Чжао, является пронзительным и захватывающим исследованием человеческого духа. С выдающимся актерским составом во главе с Брэйди Жандро, фильм погружает нас в мир индейской резервации, исследуя темы травм, идентичности и поисков смысла жизни.

Смотреть Наездник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 августа 2018 18:54
    Восходящая звезда родео и талантливый дрессировщик лошадей, молодой Наездник фильм ковбой Брэди вынужден оставить карьеру после серьёзной травмы головы. Вернувшись домой в индейскую резервацию Пайн-Ридж, он не видит никаких альтернатив своей прежней жизни. Тогда Брэди решает найти новую идентичность, а также понять, каково это — быть простым человеком в самом сердце Америки.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Наездник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x