В захватывающем триллере "Большая легенда" бывший военный отправляется в суровые леса Северо-Запада, преследуемый желанием найти свою пропавшую невесту. В этих диких землях он сталкивается с таинственным охотником, который открывает ему секрет, скрывающийся под сенью деревьев - о мифических существах, терроризирующих местность.

Объединив силы, они приступают к опасной охоте, рискуя собственной жизнью, чтобы раскрыть правду, которая потрясет их до глубины души. По мере расследования они узнают, что легенды, которые когда-то увлекали их в детстве, могут оказаться вовсе не выдумками, а суровой реальностью.

"Большая легенда" - захватывающий и непредсказуемый фильм, который держит в напряжении от начала до конца. Зрители отправятся в увлекательное путешествие, где древние мифы сталкиваются с современной наукой, а человек бросает вызов неизведанному.

Смотреть Большая легенда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 августа 2018 23:16
    Главное в сюжете: Это удивительная, страшная и загадочная история о неизвестном существе. Главным героем становится просто парень по имени Тайлер. Он уже давно живет со своей любимой девушкой, совсем недавно он сделал ей предложение, и вскоре они поженятся. Но вот девушка отправляется по работе в экспедицию. Теперь она где-то в стороне тихоокеанских лесов. Главный герой не получает от нее весточки уже долго время. Он понимает, что случилось что-то нехорошее, поэтому решает отправить на поиски в эти бесконечные леса сам. При загадочных обстоятельствах молодой человек открывает свои глаза в автомобиле недалеко от леса.Фильм Большая легенда 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Мужчина слышит возле машины странные звуки, которые человек точно не в силах издавать. Тогда мужчина понимает, что за дверью, скорее всего, медведь. Позже он все-таки решает вылезти из автомобиля. Пройдя в лес, он встречает мужчину, который рассказывает про легенду о большом и страшном чудовище, которое обитает здесь. Тогда Тайлер понимает, что поиски стоит ускорить. Ведь охотник говорит, что животно беспощадно и запросто разорвет человека в клочья. Получится ли у главного героя отыскать свою невесту среди бескрайних лесов? Сможет ли он найти ее нетронутой чудовищем?
  2. emiljudo
    emiljudo
    12 июля 2018 19:55
    зря время убил ! Не советую даже начинать !
  3. tyhorbjuh
    tyhorbjuh
    11 июля 2018 00:54
    ленс хенриксен в говуне сниматься будет нехенриксен играл хищника в первом чужом?
  4. xfc37xfc260576
    xfc37xfc260576
    9 июля 2018 22:55
    фильмец прикольный,однако главный герой никакими военными навыками не обладает,страх в глазах,дебильная экипировка,борода только под военного.Идея супер,но...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Большая легенда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x