**Йеллоустон: Жизнь на границе цивилизации**

В самом сердце живописного Йеллоустоунского национального парка кипит драматичная борьба за власть и землю. В сериале "Йеллоустон" представлены легендарные семьи с обширными ранчо, которые сталкиваются с растущим давлением со стороны защитников окружающей среды, разработчиков недвижимости и соседних индейских племен.

Во главе этого конфликта стоит семейство Даттон во главе с Джоном Даттоном. Соседний Йеллоустонский национальный парк и индейская резервация угрожают их огромным владениям. Даттоны решительно защищают свои земли, отстаивая образ жизни настоящих ковбоев.

Сериал раскрывает глубокую связь между землей, семьей и наследием. На просторах Дикого Запада разворачиваются истории верности, предательства, жажды власти и столкновения культур. Персонажи, отважно противостоящие суровым испытаниям, вовлекают зрителей в захватывающую сагу о жизни, любви и борьбе за выживание на границе цивилизации.

Смотреть Йеллоустоун онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
5 сезон 9 серия TBA 13 ноября 2023
5 сезон 8 серия TBA 2 января 2023
5 сезон 7 серия TBA 27 декабря 2022
5 сезон 6 серия TBA 20 декабря 2022
5 сезон 5 серия TBA 13 декабря 2022
5 сезон 4 серия TBA 6 декабря 2022
5 сезон 3 серия TBA 29 ноября 2022
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 сентября 2020 06:53
    Огромное скотоводческое ранчо. Семья Даттонов занимается фермерскими делами. Их ранчо считается самым крупным во всей стране. Однако, богатым землям постоянно угрожает огромная опасность. Ферма находится на границе с индейской резервацией, где объявился новый вождь Томас Рейнвотер. Мужчина давно мечтает снести забор фермы и вернуть земли изначальным хозяевам. На этом сложности не заканчиваются. С другой стороны ранчо располагается национальный американский парк. На собственность Даттонов засматриваются и магнаты, мечтающие прибрать их участок к рукам и возвести там новые застройки. Имение оказывается лакомым кусочком для многих, вот только его владельцы не собираются так просто сдаваться и отдавать то, что считается для них родным.Глава семейства Джон. Мужчину во всё поддерживает дочка Бет. У девушки плохие отношения с матерью Эвелин. Бет привыкла помогать отцу и слушаться его во всём. Сын Джейми адвокат. Стоит отметить, что в выбранном поприще он неплохо преуспел. Джейми стремится к большему, мечтает о карьере политика и продолжает ждать одобрения родителя, хоть жизнь сельская его совершенно не прельщает. В это время война за земли разгорается с новой силой, а кто окажется победителем в этом неравном противостоянии, неизвестно!
  2. idimon1734
    idimon1734
    24 октября 2018 16:43
    Годный сериал!
  3. VASYBEL13
    VASYBEL13
    26 августа 2018 10:02
    Смахивает на жесткую версию династии,но в целом очень не плохо.
  4. lumlialumb
    lumlialumb
    11 августа 2018 17:13
    Где-то на третьей серии первого сезона сюжет резко потерялся. Сначала были три враждующие фракции: фермеры-фанатики, злобные вороватые индейцы с политическими целями и крупная корпорация с деньгами. Все захотели одну и ту же территорию подгрести под себя, все сразу же начали активно действовать. А дальше случилось что-то странное, будто изначально сериал должен был состоять из 4-5 серий, но его решили растянуть на 30. Вся бурная деятельность сошла на нет, герои стали пассивничать и заниматься филлерными делами. Навводили десяток персонажей второго плана, у которых полторы реплики, добавили излишнюю наготу, насилие, разборки с копами, тюрьму. Всё по 5 минут, всё без какого-либо смысла, с главным сюжетом никак не связано. Спрашивается, зачем?Вот как в Ходячих Мертвецах зомби стали своего рода задним планом по 2-3 минуты на серию, так тут им стали лошади и сам дикий запад. Их просто иногда упоминают. С 4 серии нам рассказывают о личных проблемах фермерской семьи... Сложное детство, сложная военная служба, сложные отношения брат-сестра, высосанные из пальца. И это у людей, которые никогда не знали бедности, а на руках имеют больше денег, чем могут потратить за 10 жизней. Смотреть на это всё — омерзительно.
  5. zaxar85
    zaxar85
    3 августа 2018 02:32
    Все советую! Очень интересный ____!!!!
  6. xfc37xfc260576
    xfc37xfc260576
    3 июля 2018 23:51
    Искал новый сериал,Кевин один из моих любимчиков,Водный мир каждый год на проекторе пересматриваю,в общем норм.
  7. kalina8762
    kalina8762
    30 июня 2018 03:53
    Хороший сериал! Костнер хорош, впрочем как всегда!
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Йеллоустоун онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x