**Ночная смена (2017)**

После потери работы Максу приходится принять необычную и шокирующую работу - он становится стриптизером. Скрывая свою новую профессию от жены Ани, Макс сталкивается с чередой нелепых и курьезных ситуаций, которые постепенно разрушают доверие любимой женщины.

Желая исправить положение, Макс прибегает к помощи коллег-стриптизеров, что приводит к еще большей неразберихе и веселым происшествиям. В своей попытке восстановить семейное счастье Макс оказывается втянутым в хаотичный водоворот, который ставит под угрозу не только его отношения с Аней, но и его собственные моральные принципы.

Фильм "Ночная смена" - это остроумная комедия о неожиданных поворотах судьбы, силе любви и смелости принять себя таким, какой ты есть, даже если это означает надеть блестящие трусики.

Смотреть Ночная смена онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 августа 2018 23:26
    Главный герой – Максим, работающий на заводе уже несколько лет подряд. Из-за его ответственного подхода к своей деятельности, он стал ценным сотрудником. Начальство восхищается парнем, и поэтому у него приличный оклад, постоянные премии, и внеочередной отпуск. Макс всегда соглашается на работу в ночную смену, не думая о состоянии своего здоровья. Однажды герой истории попадает под сокращение. Персонаж не готов признаваться любимой супруге, что их семейство осталось без внушительного заработка. Он отчаянно ищет любые варианты, позволяющие ему заработать денежные средства.Из-за отсутствия профильного образования, Максим не способен устроиться на работу с солидным доходом, а на маленький заработок он попросту не согласен. Именно в таком отчаянном положении, герой киноленты встретился со своей школьной подружкой. Девушка рассказала об одной вакансии в ночном клубе. Однако она не слишком «типичная». Оказывается, что придётся перед влиятельными лицами танцевать эротические танцы. Согласится ли парень на такую деятельность ради заработка?
  2. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    15 мая 2020 05:49
    хоть и копия.. но неплохая. милая, романтичная комедия
  3. Artikuss39rus
    Artikuss39rus
    6 октября 2018 01:15
    ремиксы на оригинальные песни ...такое себе
  4. Filmofilmoman
    Filmofilmoman
    23 июня 2018 21:15
    ржака. тока спилили у америкосов
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ночная смена онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x