"Паническая атака" - искрометная польская комедия 2017 года, искусно переплетая драматические и комические элементы. Фильм представляет собой причудливый гобелен из взаимосвязанных событий, в которых обычные моменты принимают абсурдный и забавный оборот.

Романтическая писательница сталкивается с неожиданной встречей со своим бывшим мужем во время обеда. Супружеская пара, возвращающаяся из отпуска, оказывается в уморительном противостоянии за худшие места в самолете. Известная порнозвезда сталкивается с угрозой быть раскрытой на встрече с подругами. Офисный работник стремится спасти планету, вооружившись необычным решением.

В кульминационный момент свадьба невесты превращается в неожиданный роддом под руководством собачьего психолога. Смелый юмор фильма постоянно подрывает ожидания, заставляя повседневные ситуации превращаться в приступы неконтролируемого безумия. "Паническая атака" - это дерзкий и оригинальный взгляд на человеческую природу, который заставляет смеяться до слез и оставит неизгладимый след в памяти зрителей.

Смотреть Паническая атака онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 июля 2018 18:44
    Люди, находящиеся в обществе вынуждены себя контролировать, соблюдая общепринятые нормы поведения сограждан. Максимальная сдержанность и минимальное проявление своей эмоциональности временами нарушается. Временами личности, попавшие в затруднительное положение, перестают контролировать свои агрессивные порывы. Об этом повествует кинолента «Паническая атака». Из-за сильного стресса, и бушующих внутри человека переживаний, в кровь выбрасывается огромная порция адреналина, и человек не может сдерживать свои поступки. Из груди буквально начинает выскакивать наружу сердце, и возникает много нелицеприятных симптомов, видных остальным представителям человечества.Паника может быть вызвана многими факторами, одним из которых считается нервное потрясение, вызванное увиденным в реальности ужасом. Специалисты, занимающиеся изучением человеческого поведения, давно придумали специальный термин, объясняющий эту ситуацию: - «Фобия». В критические моменты даже самый уравновешенный и спокойный индивид способен измениться. Люди буквально не способны себя держать в руках, совершая безумные выходки, и их трудно успокоить даже самым близким и любимым. Человек не был до конца изучен, и от любого представителя общества можно ожидать бессмысленного поступка, объяснить который будет невозможно. Человечество устроено таким образом, что надеяться ни на что нельзя. В любой момент может произойти «срыв», нарушающий всю жизнедеятельность любой персоны.
  2. Filmofilmoman
    Filmofilmoman
    22 июня 2018 23:52
    непереводите польские фильмы!!! в оригинале намного круче и смешнее. это же польский, вы чего!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Паническая атака онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x