В разгар апокалипсиса американец Джефф оказывается в самом сердце Африки. Когда безжалостные орды зомби наступают, Джефф вынужден объединиться с группой выживших. Вместе они прокладывают опасный путь через нетронутые земли, сражаясь с зомби и бороться за свое выживание.

Путешествие Джеффа и его спутников становится испытанием силы воли и решимости. Они объединяют свои уникальные навыки и ресурсы, чтобы преодолеть бесчисленные препятствия. Несмотря на ужасы, с которыми они сталкиваются, человеческий дух остается непоколебимым.

Потрясающий триллер «Последние беглецы» захватывает дух приключениями и напряжением. Фильм исследует глубины отчаяния и силу надежды в хаосе апокалипсиса. Захватывающий и заставляющий задуматься, «Последние беглецы» — это напряженное напоминание о стойкости человеческого духа.

Смотреть Последние беглецы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 июня 2018 13:15
    Действие кинофильма «Последние беглецы» 2015 разворачивается на территории Южной Африки. В центре внимания зрителей оказывается молодой парень, которого на «карете» скорой помощи привозят в местную больницу, где в скором времени должны прооперировать – у героя аппендицит. Получив дозу наркоза он уходит в забытье, а очнувшись с ужасом для себя обнаруживает, что за это время в стране случился зомбиапокалипсис, а те, кто должен был избавить его от боли либо были инфицированы и сами превратились в живых мертвецов, либо были съедены. Он же, с вот-вот готовым разорваться червеобразным отростком остался одним из многих, который пока еще может называть себя человеком.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Последние беглецы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x