В "Лощине", захватывающей драме, вышедшей на экраны Канады в 2018 году, трио подростков - Адам, Кай и Мира - оказываются в загадочном подземном бункере. Задача вырваться из этого опасного места и найти путь домой вынуждает их пуститься в непростое путешествие.

По мере продвижения юноши сталкиваются с причудливыми обитателями необычных городов. Временные порталы, переносящие их через разные эпохи, лишь усложняют их путь. Оказавшись лицом к лицу с таинственными и опасными существами, они должны бороться за свою жизнь и раскрыть тайну этого странного мира.

Звезды сериала Эшли Болл, Коннор Парналл и Адриан Петрив блестяще воплощают персонажей, проходящих через мучительные испытания и становящихся сильнее в борьбе за выживание. "Лощина" - завораживающая история мужества и самопознания, исследующая человеческую способность преодолевать пределы в самых сложных условиях.

Смотреть Лощина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 10 серия Race 9 мая 2020
2 сезон 9 серия Fire 9 мая 2020
2 сезон 8 серия Fang 9 мая 2020
2 сезон 7 серия Unbalanced 9 мая 2020
2 сезон 6 серия Dead End 9 мая 2020
2 сезон 5 серия Alchemy 9 мая 2020
2 сезон 4 серия Puzzled 9 мая 2020
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 июля 2018 09:57
    Про что мультфильм «Лощина / The Hollow (2018)» Трое незнакомых между собой подростков, Кай, Адам и Мира, неожиданно для самих себя просыпаются в таинственном подземелье. Ребята совершенно не помнят, как здесь оказались и не представляют что же произошло на поверхности. Но долго предаваться унынию и сидеть сложа руки они не намерены. В первую очередь необходимо вспомнить свое прошлое, а затем отыскать дорогу к родному дому. Герои выбираются из бункера и осознают, что находятся в очень странном таинственном мире, таящем множество загадок и опасностей. Не тратя времени даром юные друзья отправляются в путь, на котором их ждут невероятные приключения и встречи. Они бредут сквозь опустевшие города, где нет ни одной живой души, перемещаются во времени через порталы, хитростью и смекалкой побеждают страшных кровожадных созданий, жаждущих свежего мяса. И все это настолько разительно отличается от воспоминаний, что кажется сюрреалистичным сном. Однако это, пусть параллельная, фантасмагорическая, но все-таки реальность. Сумеют ли герои без потерь вернуться в привычный, спокойный мир, можно узнать, если смотреть онлайн мультсериал «Лощина» на нашем сайте.
  2. Sainoteroks
    Sainoteroks
    19 ноября 2019 12:06
    Адам - классический дебил, и как персонаж он говно, как и, следовательно, сериал
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Лощина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x