**Первые** (2017) — захватывающая драматическая история, перенесшая зрителей в невероятное арктическое приключение XVIII века.

Фильм повествует о подвиге бравых супругов Прончищевых, отважных полярных исследователей, вошедших в состав Ленско-Енисейского отряда Великой Северной экспедиции. Рискуя своими жизнями, они отправились в неизведанные земли, чтобы пролить свет на загадки Арктики.

Под руководством Дмитрия Суворова, в фильме снимались талантливые актеры Наиль Абдрахманов, Алина Ланина, Евгений Ткачук, Валерий Баринов и другие. Их блистательная игра передает непоколебимую решимость супругов, противостоявших суровым стихиям и опасностям, подстерегающим их в суровой северной пустыне.

Невероятная история любви и самопожертвования на фоне захватывающих пейзажей Арктики заставит зрителей пережить вместе с героями их отважную борьбу и глубокие переживания. Фильм "Первые" — это яркое напоминание о смелости и стремлении к неизведанному, которое побуждало людей совершать великие дела.

Смотреть Первые онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 июля 2018 04:16
    Про что сериал «Первые / The First» Фильм Писториус представляет собой новый проект. Его создали специалисты кинематографа Британии. Центральным героем фильма стал противоречивый параолимпиец. Он живет в Южной Африке. Можно узнать, что тема про скандального чемпиона Оскара Писториуса. Парень имеет сложную жизнь. У него отсутствовали берцовые кости. Ему сделали срочную операцию ног ниже коленей. Она прошла успешно. В период молодого возраста Оскару пришлось получить инвалидность. Однако, надежда на лучшее сохранилась. Он хотел добиться успеха в спорте. Каким образом этого достичь, не мог разобраться. Потом ему установили на ноги имплантанты. Они дали возможность выполнять упражнения из легкой атлетики. Потом молодой человек участвовал в олимпиаде для инвалидов. Ему удавалось быстрее всех пробежать короткое расстояние. Для соперника не оставалось шанса на победу. Историю Оскара можно запомнить по количеству волевых побед. Также были разборки в суде. Они имели связь с тем, что Оскаром совершено убийство.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Первые онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x