**Убийцы (2017)**

В этом захватывающем французско-бельгийском триллере высокопрофессиональные грабители искусно маскируются под правительственных чиновников и политиков. Их дерзкий план - обвинить местных преступников в убийстве судьи, мастерски подставив их.

В центре сюжета находится тщательно спланированная операция грабителей, которая разворачивается с леденящим кровь напряжением. Но по мере того, как они приближаются к своей цели, их идеальные планы начинают рушиться.

Респектабельные снаружи, но смертельно опасные внутри, грабители воплощают в жизнь хитрый заговор, заставляющий зрителя затаить дыхание. "Убийцы" - это увлекательное повествование о лицемерии, власти и хладнокровном убийстве. Фильм исследует темные уголки человеческой природы, обнажая скрытые мотивы и последствия предательства.

Талантливый актерский состав, в который входят Оливье Гурме, Лубна Азабаль и Кевин Дженссенс, обеспечивает захватывающее исполнение ролей, наполненных интригой и саспенсом. Режиссеры Жан-Франсуа Хенсгенс и Франсуа Трукенс мастерски создают атмосферу напряжения и клаустрофобии, удерживая зрителей в состоянии непрерывного волнения.

Смотреть Убийцы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Убийцы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x