**День выборов по-французски (2018)**

Неудержимое семейство Туше снова в деле! На этот раз они покоряют Елисейский дворец, во главе с новоизбранным президентом Франции — Джеффом Туше.

Началось все с необъяснимой остановки скоростного поезда на станции Джеффа. Разгневанный ситуацией, Джефф решил обратиться за помощью к высшему руководству страны — президенту. Однако все его попытки оказались тщетными.

В момент отчаяния Туше выдвигает свою кандидатуру на президентские выборы. К его удивлению, он одерживает убедительную победу, оказавшись во главе страны, не имея ни малейшего понятия о том, как ею управлять.

Теперь семье Туше предстоит непростая задача — приспособиться к новой жизни в президентской резиденции и вывести Францию на новый уровень. Интригующая комедия, где смешные недоразумения, взрывные семейные ссоры и нелепые политические ситуации сменяют друг друга. Приготовьтесь к хаосу, смеху и французскому колориту в "День выборов по-французски".

Смотреть День выборов по-французски онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 июля 2018 04:25
    Приключения французской семьи Туше продолжаются в комедийном День выборов по-французски фильм. История начинается с того как Туше старший решает поехать к своим родственникам, но не судьба, ведь поезд на котором он ехал почему то не остановился на его остановке. Как всегда главный герой закатил истерику по данному поводу и собрался жаловаться самым влиятельным людям Франции, да чего уж там, он решил пойти прям до президента и высказать ему все что думает, заставить принять меры. Тут то все и начинается, история о том как Джефф волею абсурда и невероятного случая судьбы, сам того не подозревая и даже не догадывается, что все так выльется в серьезное противостояние с властью, в итоге - выдвигает свою кандидатуру в президенты. А что будет дальше и как будут складываться приключения наших героев, предлагаем пона нашем кинопортале Кинокофе. У нас только самые лучшие фильмы онлайн и без регистрации. Приятного просмотра.
  2. kylibindinamik
    kylibindinamik
    10 июня 2018 21:44
    "тупой еще тупее" - отдыхает .
  3. fmj2010
    fmj2010
    9 июня 2018 22:39
    Отличная комедия!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть День выборов по-французски онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x