**Долгое странное путешествие** (2017)

Этот захватывающий документальный фильм погружает нас в мир легендарной рок-группы Grateful Dead. Путешествуя с группой по захватывающим закулисным моментам и знаменательным концертам, фильм раскрывает творческую искру и нерушимые узы, лежащие в основе их легендарной карьеры.

От ранних психоделических дней до их статуса контркультурной иконы, фильм исследует музыкальное наследие Grateful Dead, их революционный подход к гастролям и глубокую связь с верными фанатами. Через эксклюзивные интервью с членами группы, друзьями и современниками, фильм рисует живой портрет их уникального вклада в мир музыки и культуры.

Запечатлевая дух эпохи, "Долгое странное путешествие" служит свидетельством непреходящего влияния Grateful Dead и их непрестанных поисков самовыражения и музыкального совершенства.

Смотреть Долгое странное путешествие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 6 серия Act VI - It Becomes Everything 3 июня 2017
1 сезон 5 серия Act V - Dead Heads 3 июня 2017
1 сезон 4 серия Act IV - Who's in Charge Here? 3 июня 2017
1 сезон 3 серия Act III - Let's Go Get in the Band 3 июня 2017
1 сезон 2 серия Act II - This Is Now 3 июня 2017
1 сезон 1 серия Act I - It's Alive 3 июня 2017
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 июля 2018 05:03
    Про что фильм «Долгое странное путешествие / Long Strange Trip (2017)» Путь к успеху! Для того, чтобы узнать, каким он был для этих талантливых ребят, нужно посмотреть онлайн сериал Долгое странное путешествие. Героями этого документального проекта являются музыканты и участники популярной американской рок-группы. Им хорошо известно, какова реальная цена успеха и популярности. Многие наивно полагают, что стать знаменитым очень легко. Всемирное признание не заставит себя ждать если человек талантлив, неординарен и харизматичен. Талант - это только половина дела, путь на музыкальный небосклон изобилует огромным количеством препятствий, которые, для многих начинающих артистов, оказываются непреодолимыми. Большое количество "потенциальных звезд" оказывались неготовыми к трудностям и преградам возникающим у них на пути. Они сдавались раньше времени, опускали руки и отказывались от своей мечты. Но эти парни решили идти до конца, и их настойчивость в конечном итоге была полностью вознаграждена. Это история о жизни и творческой деятельности популярного музыкального коллектива, участники которого смогли взойти на музыкальный Олимп став звездами мировой величины.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Долгое странное путешествие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x