Когда опытный детектив объединяется с Максом, болтливым и рэп-одержимым псом, они отправляются в шикарный мир элитной выставки собак в Лас-Вегасе. Эта выставка привлекает не только любителей собак, но и коварных мошенников, которые планируют незаконную продажу редких животных.

Несмотря на различия в методах, детектив и Макс объединяют силы, чтобы разоблачить преступников. Они проникают в гламурный мир выставки, где собаки ходят в костюмах и выставляются на миллионы долларов. В этом насыщенном событиями приключении Макс использует свое уникальное обаяние и неожиданные навыки, чтобы обмануть мошенников и спасти редкие виды от нечестной эксплуатации.

В сопровождении яркого ансамбля звезд, включая Уилла Арнетта, Наташу Лионн и Алана Камминга, "Псы под прикрытием" – это увлекательная комедия-приключение, которая развлечет всю семью.

Смотреть Псы под прикрытием онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 сентября 2018 02:34
    В фильме Псы под прикрытием онлайн Макс является опытным полицейским псом. Можно говорить о том, что этот пес очень давно работает в полиции. Благодаря его нюху и таланту расследовать необычные преступления ему очень легко. Как профессионалу ему удавалось раскрыть разнообразные преступные дела. Макс ничего не придумывает, а просто пользуется теми уроками, которыми его научил детектив Фрэнк, еще работая в недавнем прошлом кинологом. Детектив Фрэнк является хозяином Макса. Благодаря псу детектив имеет хорошую репутацию. В скором времени поступило для тандема из пса и человека задание.Задание было такой сложности, при котором выяснилось, что браконьеры похитили древесную панду. Они пытаются ее одним необычным способом вывести ее за пределы страны. Похитители решили это сделать через проводимое собачье шоу, так называемую выставку собак. Они приведут панду туда и представят ее как собаку, а впоследствии отправят на продажу. Необходимо пресечь действия преступников и первыми завладеть пандой и вернуть ее туда, где ему место.Выставка собак является очень популярной. Поэтому было решено, что Макс станет работать под прикрытием выставочным псом, пока Фрэнк будет вести детективную работу, выясняя необычные обстоятельства, общаясь с людьми. Соответственно можно будет говорить о том, что пес помылся и теперь имел нормальный гламурный вид, такой, как это нужно будет на самом деле иметь. В скором времени они отправились на выставку. Макс знакомиться с собаками и рассказывает им о ситуации. Все вместе они пресекут действие грабителей и спасут маленькую панду от той угрозы, которая над ней возникла.
  2. b3l1k
    b3l1k
    5 июня 2018 20:24
    фигня, 20 минут посмотрел
  3. Kerr Riggert
    Kerr Riggert
    5 июня 2018 12:14
    Подобная ерунда ( не мультяшные, говорящие животные, которые ведут себя как люди) была популярна в конце 80-х, в начале 90-х. Сейчас идея - мусорная и совершенно бестолковая. Это не то время, для подобного кино.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Псы под прикрытием онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x