**Описание:**

В хитовом фильме "С любовью, Саймон", молодой Саймон оказывается перед сложным выбором. Скрывая свою гомосексуальность от близких, он неожиданно попадает в эпицентр неловкой ситуации, когда его личная переписка с анонимным возлюбленным становится достоянием общественности. Мартин, школьный шутник, угрожает раскрыть секрет Саймона, если тот откажется помочь ему в его романтических устремлениях к очаровательной Эбигейл.

По мере развития событий Саймон должен найти способ справиться со своим внутренним конфликтом, сохранить свои секреты и наладить отношения с теми, кто его окружает. "С любовью, Саймон" — это трогательная и юмористическая история о самопознании, принятии и силе любви, которая преодолевает все препятствия.

Смотреть С любовью, Саймон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 июня 2018 07:15
    Никто теперь не сможет объяснить, чего же природа недодала Саймону, о котором повествует сюжет фильма «С любовью, Саймон», что он вырос полным ничтожеством, отщепенцем общества и извращенцем. Может быть, родители не подарили ему должного тепла и ласки, раз их сын скатился до позора, именуемого гомосексуализмом. Мало того, что он был совсем мальчишкой, который только учился в школе. Так еще и жизненные ориентиры у него были полностью потеряны и переведены в какое – то отвратительное русло, которое может привести только к плачевного итогу. Саймон искренне не понимал, что такое понятие, как любовь не марается столь низменными и извращенными отношениями. Что любовь - это совсем другое чувство: чистое, прекрасное, достойное. И что ни он сам, ни его нерадивый приятель, который склонил парня к таким отношениям, не имеют ни малейшего понятия о настоящих человеческих чувствах, который должен беречь в себе каждый настоящий мужчина.Но, к великому сожалению, Саймон таковым уже никогда не будет. Звание мужчины он утратил безоговорочно. Но теперь с ним приключилась другая беда. Глупый мальчишка вел переписку со своим дружком в социальных сетях. Однажды школьный заводила и хулиган Мартин вскрывает эту переписку и грозится обнародовать ее перед всем классом. Саймон умоляет Мартина не делать этого. В ответ Мартин ставит перед одноклассником свои условия. Ему необходимо было влюбить в себя самую красивую девчонку в школе. Но для этого парню понадобится помощь Саймона, который мог составлять уникальные послания, на которые обязательно отзовется любая девушка.
  2. CosmicCat
    CosmicCat
    17 августа 2019 03:31
    Классный фильм, так легко смотрится) Но, блин, жаль, что Блю оказался не Как по мне, так это было бы куда более неожиданным поворотом)
  3. shushk2106
    shushk2106
    29 мая 2019 17:05
    Хороший фильм для любого возраста, но для юношей и подростков особо полезен - период самоидентичности. На самом деле, я в данной картине увидела не столько вопрос гомосексуальности на первом месте, сколько же раскрытие тем принятия, открытости, признания, благодарности, ощущения поддержки и понимания, соблюдение границ и способность принимать и решать ошибки, а все это характерно и присуще любому человеку. Фильм не слишком сложен для понимания, не вульгарен, без излишка убого юмора. Стоит разок посмотреть. Личная оценка 8 из 10.
  4. Конст
    Конст
    5 января 2019 23:58
    Да, это Ханна Бейкер (кстати, второй сезон ну никак не могу осилить, не идёт блин). Гомофобам категорически не рекомендуется смотреть, но они все равно «просачиваются», как будто специально выискивают, чтобы потом написать свой коммент ))) Только для толерантных россиян и россиянок )))
  5. L B
    L B
    8 августа 2018 20:34
    блин, а я до последнего была уверена, что Блю - вот уж сюрприз
  6. 02gol
    02gol
    10 июля 2018 01:01
    Фильм, в основу которого положили историю одного юного гомика. Так что как говорят местные комментаторы - классный хороший фильм, особенно если ты тоже гамасек После этого фильма можете смело включать Облачный Атлас, там тоже про гомиков, только постарше.
  7. nosleepalways
    nosleepalways
    14 июня 2018 17:38
    Очень крутой фильм
  8. TVwatcher
    TVwatcher
    6 июня 2018 18:56
    IS That Hannah Baker ?))
  9. madkrieg
    madkrieg
    5 июня 2018 23:25
    Добрый фильм. Странный для нашего зрителя, но добрый если подумать.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть С любовью, Саймон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x