**Еретики (2017)**

Глория, пережившая похищение, пытается восстановиться с помощью коллективной терапии. Но ее ночные кошмары не оставляют ее в покое. Неожиданно прежний ужас возвращается: Глория вновь похищена, на этот раз близко от дома.

Проснувшись в таинственной комнате, Глория обнаруживает себя в эпицентре жуткого ритуала. Ее пытались принести в жертву, но что-то пошло не так. Теперь Глории предстоит разгадать правду о своих похитителях и о том, почему именно она стала их мишенью.

Вместе с Джоан, подругой по терапии, Глория отправляется на опасное путешествие, чтобы раскрыть тайну культа еретиков. Им придется столкнуться с собственными страхами и противостоять сверхъестественным силам, которые окружают похищение Глории.

Смотреть Еретики онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. zomberman2
    zomberman2
    4 февраля 2022 23:59
    Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте озвучку от СВ-Дубль в плеер 1. И на будущее чтобы не оффтопить: к кому можно обратиться с похожими просьбами по другим фильмам?
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    8 июня 2018 21:51
    При просмотре ужастика Еретики фильм 2018 режиссера Джошуа Марстона в центре зрительского внимания оказывается афроамериканец по имени Карлтон Пирсон. Он священнослужитель и его проповеди пользуются особой популярностью у простого народа. Герой сумел добиться огромных успехов на профессиональном поприще, таких, что видные политические деятели стали прислушиваться к его советам. Карлтон вещал не только с кафедры в церкви, но и с телеэкранов и даже неоднократно посещал Белый дом. За примерное служение Всевышнему Папа Римский даровал ему сан епископа. Однажды во сне герою привиделось, что Бог сообщил ему об отсутствии ада. Все последующие проповеди мужчины были только о том, что человек, даже самый страшный грешник не понесет должного наказания, ведь ада не существует. Смотрите Еретики фильм 2018 онлайн на нашем сайте и увидите как это отразилось на его карьере.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Еретики онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x