В суровой Греции 1200 г. до н.э. рождается Геракл, сын смертной царицы Алкмены и могущественного Зевса. Судьба предначертала ему стать величайшим воином, которому суждено править народами и принести своей родине благоденствие.

Однако Геракл не подозревает о своем предназначении. Он растет сильным и отважным юношей, безответно влюбленным в прекрасную принцессу Крита, Гебу. Когда Геракл узнает правду о своем происхождении, ему предстоит непростой выбор: бежать со своей возлюбленной или исполнить пророчество, стать легендарным героем.

По мере того как Геракл раскрывает свои сверхъестественные способности, он встает перед лицом могущественных врагов и невероятных опасностей. От его выбора зависит судьба Греции и будущее всего мира.

Смотреть Геракл: Начало легенды онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 17:20
    1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Ему предстоит сразиться с кентавром, победить гигантов, выросших из зубов дракона, перехитрить богинь Судьбы, спасти свою возлюбленную Гебу и выйти на бой со своим злейшим врагом — сыном бога войны Ареса.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Геракл: Начало легенды онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x