**Ибица (2018)**

В этой уморительной комедийной мелодраме Харпер, целеустремленная копирайтер, отправляется в рабочую поездку в Барселону. Однако ее планы на продуктивную работу нарушают ее лучшие подруги Леа и Никки, которые присоединяются к ней в поездке.

Вместе эта троица попадает в череду комичных ситуаций, разрываясь между профессиональными обязательствами и беззаботным весельем. Харпер стремится произвести впечатление на клиента, в то время как Леа и Никки жаждут приключений и романтических встреч.

По мере того как они погружаются в яркую ночную жизнь Барселоны, их дружба подвергается испытаниям, а их верность ставится под сомнение. Но в конечном итоге они понимают, что истинная ценность путешествия не ограничивается работой или развлечениями, а заключается в том, чтобы разделить опыт с близкими людьми.

Смотреть Ибица онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 июня 2018 16:57
    Про что фильм «Ибица / Ibiza (2019)» События рассказывают о мужчине, который долгое время пытается завоевать сердце девушки. И вот совсем недавно он познакомился с красоткой, которая кажется является именной той самой, с которой можно связать свою жизнь. У неё есть дети, но главный герой фильма «Ибица» не намерен сдаваться. Он понимает то, что между ними имеются чувств и надо постараться каким-то образом превратить их в нечто большее. Но к большому сожалению девушка пока что не спешит идти на такой риск и старается все держать на расстоянии. Ситуация складывается необычная и он понимает, что должен что-то предпринять. К большой радости в голову приходит идея, которую он собирается осуществить. Он решает стать лучшим другом её детей, чтобы она смогла увидеть, как им хорошо вместе. Так же они смогут замолвить словечко за него и это будет большим плюсом. Но чтобы все срослось как нельзя лучше, он решает вместе с ними поехать на курорт. Там они смогут поближе познакомиться и эта дружба перерастёт в нечто большее. Понимая это, он готов пойти на любой риск, потому что по-другому никак нельзя. К чему же это все приведёт и каков будет финал? Сможет ли он завоевать её сердце?
  2. tpabaka1
    tpabaka1
    8 июня 2018 14:24
    Шикарный, добрый фильм, но озвучка хреновая
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ибица онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x