Индонезия, 1981 год. Семья, заботящаяся о своей немощной матери, сталкивается с финансовыми трудностями. Когда мать скончалась, начинается череда необъяснимых явлений, преследующих семью. Старшая дочь раскрывает тревожную тайну о прошлом матери.

Сочетая ужасы, драму и детектив, "Слуги сатаны" (2017) исследует темные тайны, скрытые в семье. Режиссер Джоко Анвар искусно создает атмосферу напряжения и страха, а актерский состав в лице Бронта Паларэ, Тары Басро и других воплощает в жизнь захватывающую историю.

В то время как семья пытается справиться со смертью матери и финансовыми трудностями, их мир переворачивается с ног на голову тревожными видениями и звуками. Старшая дочь, интуитивно чувствуя неладное, начинает расследование, которое ведет к шокирующему открытию о прошлом ее матери.

"Слуги сатаны" — это увлекательная и жуткая история о темных секретах, которые могут преследовать семью в течение поколений. Фильм поражает зрителей своей напряженной атмосферой, захватывающей тайной и сильными актерскими выступлениями, оставляя неизгладимое впечатление.

Смотреть Слуги сатаны онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Diabolico Gato
    Diabolico Gato
    24 июня 2022 23:32
    Хороший ужастик, местами даже есть криповые моменты. А вот концовка действительно странная.В целом это гораздо лучше, чем современные американские ужастики.
  2. midnightleo
    midnightleo
    4 июля 2018 22:29
    Чем-то фильм напомнил хорроры старых времен. Интересный. Не очень страшный, и концовка странная, но вполне можно смотреть.
  3. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    26 мая 2018 11:18
    Забавная страшилка. Совсем простенькая, хоть и содержит заговор мирового масштаба. Концовка какая-то никакая, что печалит.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Слуги сатаны онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x