В «За честь» (2018), криминальный барон оказывается в водовороте событий после перестрелки, поставившей под угрозу его семью и репутацию.

Напряжение накаляется, когда он отчаянно борется за сохранение своей власти и респекта. С лояльными соратниками на своей стороне, он решает вернуть честь своей семье и защитить их от опасных врагов.

В этом захватывающем боевике и приключенческом фильме звездный актерский состав дает яркие и запоминающиеся роли. Дэймон Дэш, Джей Блэк и Стейси Дэш в главных ролях, мастерски воплощая борьбу за выживание и искупление в беспощадном мире организованной преступности.

Смотреть За честь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 мая 2018 07:29
    Про что фильм «За честь / Honor Up (2018)» Наркобарон международного масштаба вынужден в фильме "За честь" защищать не только свою семью, но и свои честь и достоинства после последних событий. Очередная бандитская разборка не принесла ему дохода, но и славы не убавила. Вступив на тропу войны, он прекрасно понимал, что так просто кровопролитие для его команды не закончится. Как известно, противник не прощает необдуманных поступков и непременно будет мстить. Поэтому без жертв не обойтись. А это значит что нужно быть особенно острожным и внимательным к окружению. Несмотря на то, что рядом с героем проверенные люди, но при этом все решают деньги. Он не может себе позволить предательства, поэтому все ребят периодически проверяет на вшивость. Не исключено, что с некоторых элементами придется проститься раз и навсегда. Но это не значит, что он просто так отпустит члена их банды восвояси. Каждый из его охраны слишком много знает о совместных делах наркобарона с дилерами. Почему он не мог допустить огласки, а уж тем более рисковать своим бизнесом, пусть и криминальным, можно смотреть онлайн на нашем сайте. К сожалению, приходится жертвовать собственным спокойствием, возможно это временное явление.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть За честь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x